Alexkey Key

Зомбирует ли нас телевидение, каким образом это происходит и как влияет это на население????

Ответы · страница 7
Татьяна Ф.

Мне об этом никто не докладывает. Думаю, что и другим участникам Спрашки тоже.

Татьяна Бегун

Да, зомбирует. Проведите пару недель без телевизора и увидите, как это влияет.

Татьяна Сторожук

Ещё как влияет.Наше мировоззрение складывается из того,что нам говорят в СМИ

Alexkey Key

Ваше также состоит из теле-мировозрения?

Татьяна Сторожук

А вы сами лично информацию проверяете?

Alexkey Key

Для чего ее проверять, когда вероятность подмены фактов очевидна, нужно ли оно???

Татьяна Сторожук

Правильно,мы слушаем,что нам хотят сказать,и каждый делает выводы исходя из своих умственных способностей и жизненного опыта. Но всё равно влияние на лицо

Alexkey Key

Да на лицо, люди перестали жить мирно и благополучно, суета затуманила разум, деньги, разврат, лицемерие становится приоритетом нового поколения.

Татьяна Сторожук

И что с этим делать? Надо поменьше смотреть телевизор!

Alexkey Key

С обществом ничего не сделать, можно лишь измениться сомому в лучшую сторону и мир сам изменится, такой психологический закон. Человек всегда будет находить то что ищет...

Виктор Ядловский

зомбирует все, что мы можем воспринимать. Главное, сделать правильный выбор.

Виталий Табунщик

дом 2 на молодежь влияет плохо ужасные мультики на детей сериалы на взрослых

Зоя Дубовенко

Естественно, оно формирует общественное мнение... Нужно поменьше смотреть...

Леди В Пледе

если мозг в голове,а голова на плечах--о каком зомбировании может идти речь?

Леди В Пледе

Вот уж мерси с поклоном земным!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ой да ладно! ...избить хотела меня сковородкой! ай ай ай!)

Леди В Пледе

Только в ответ на попытку побить меня

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

выпороть ... а это не побои!

Леди В Пледе

Нет уж--это рукоприкладство,а на меня даже родители руку не поднимали!

Маслова Анна

Не зомбирует. Просто промывает мозги. И не только телевидение но и интернет

Маргарита Горшкова

Зомбирует. Через телевидение. Население делает то , что хочет телевидение .

Alexkey Key

Телевидение, это личность???

Маргарита Горшкова

За телевидением стоят личности.

Маргарита Горшкова

Ну, не смотрите телевизор.

Alexkey Key

А в книжках они тоже прячутся?

Alexkey Key

Мне кажется теперь, что даааа

Alexkey Key

Если вы дань платить перестаните, то чьим он станет?

Alexkey Key

Интересно, вы в землянке, лесной живете?

Olesya Astakhova

Иногда да. Многое плохое показывают. А известно, что мы видим, то и делаем. 🙂

Olesya Astakhova

Ссоры, драки (не дай, Бог, никому).

Таня !

зомбирует..)))все дни уставилась в телик смотрю не отрываясь сериал Карпов..

Любовь Гарасюта

У каждого есть голова, поэтому каждый воспринимает информацию по своему

Alexkey Key

Вы меня совсем запутать хотите. То вы говорите что у всех голова на плечах есть, то безголовым смотреть нечем, то еще чего небудь тут мне навыдумываете, да?

Жанна Михайлова

я смотрю только центральный канал раз в неделю и то... новости..краем уха.

Alexkey Key

Почему вам центральный нравится а остальные раздрожают, ведь центральный по сути несет основную нагрузку зомбирования....

Жанна Михайлова

я смотрю только новости, чтобы в курсе быть, а так по барабану)) и где такая статистика, что центральный несет основную нагрузку

Alexkey Key

Без статистики, так интуитивно, там основные рейтинговые программы должны быть.

Жанна Михайлова

интуитивно и я и смотрю и слушаю только его..

Alexkey Key

Обман там говорит интуиция

Елена К

если мозгов нет ...ничего не поможет,любая информация не будет осознанна

Елена К

вот это то и отличает человека с мозгом и без)

Alexkey Key

Люди все одинаковые, каждый человек испытывает эмоции и пребывает много раз в день в легком, а порой и глубоком трансе, эмоции, афект, мечтательность, воспоминания,.... это те состояния когда у нас открыто подсознание, для прямого внушения.

Елена К

да,конечно,но если человек не глуп,он всё равно разберётся что к чему

Alexkey Key

Тут все завистит от нашей нравственности, например человек с высокой нравственностью, врядли пойдет на низкие поступки. А вот кстати пример люди украинского населения, как быстро начали ненавидить, им стало все враждебным, что идет с востока украины и россии. В один момент код сработал и люди изменили свое мышление, они думают что это их личные желания и взгляды. В россии тоже все кодом наговоренные и неизвестно когда он сработает и скорей слегка им давно пользуются

Елена К

я и говорю мозги либо есть ,либо их нет

Эл
Элечка

Первый канал, каждый вечер! верим совсем не в то, что есть на самом деле!

Alexkey Key

Близок но не суть, частичное искажение подобно мути

Эл
Элечка

муть это православие! попы нарушающие пост, пьющие алкоголь с неблагополучными семьями и взятками."ничего себе какая тачила, у митрополита кирилла!

Alexkey Key

Почему бы вам не стать артодоксальной иудейкой?

Alexkey Key

Но вас туда не примут. Даже не пробуйте.

Alexkey Key

Закрытое общество. http://www.google.ru/search?newwindow=1&site=&source=hp&ei=QGvFVImqDYe9ygP29oDwAg&q=%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B3%D0%BE%D1%8F+%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9&oq=&gs_l=mobile-gws-hp.1.0.41l3.0.0.0.6928.1.0.0.1.1.0.0.0.0.0.msedr.0.1c.61.mobile-gws-hp.0.1.233.3.e20ePvthLFY

Milka Mila

зомбируют,особенно новости. показывают так как нужно что бы это видели

Наталья Андреева

Если чел. сам не поддаётся , то его никто и ничто не сможет зомбировать!

Наталья Андреева

Нифига , чёт сколько не живу никто и ничего меня не берёт и тел смотрю и пофиг мне на зомбирование

Елена Волобуева

конечно... все люди ведомые. Вот ситуация на УКраине, сейчас нам пример.

Это Я

ну это влияет большим образом на молодежь и детей, нажива легких денег

Наталья Наталья

Да, конечно, скажи человеку 99 раз, что он свинья, он на сотый захрюкает.

Alexkey Key

Вы проводили такой эксперимент?

Наталья Наталья

ага, кандидатскую защитила по этой теме 😄

Alexkey Key

Много свиней вышло из под вашего легкого слова?

Alexkey Key

Говоряший не знает, знающий не говорит.

Наталья Наталья

Вот, все отношу себя и к той и другой категории, всего доброго.