{{{☆Светик ♡::♡

От любви до ненависти один шаг, а если обратно?

Ответы
Денис Волосюк

можно и обратно : вот например борцы на ринге перед боем готовы растерзать один другого , а как только команда к бою , они обнимаются , гладят один одного тд. и тп., вот к примеру недавно даже на руках с ринга вынес .

Timur Miryakupov

Есть такое)) На своем жизненном опыте знаю) бывшая девушка) ненавидела меня в колледже) но по истечению обстоятельств) смог завоевать ее) сейчас мы живем в разных концах света) и отлично дружим) переписываемся)

Виктор Бахышов

Пожалуйста! Ведь так и строятся отношения

Кирил Магомедов

Психоз какой-то на мозахизм смахивает ))

{{{☆Светик ♡::♡

Нет, а если сначала ненавижу, потом люблю?

Виктор Гордеев

а обратно через ся придеться шагать

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда шаг в перед и два назад😃

Мистер-Х Мистер-Х

Тетя Соня,не вертите попой,это не прилично вам говорят,шаг на лево,шаг на право,шаг в перед два назад)) 😅

Мистер-Х Мистер-Х

Я знаю,просто песенку вспомнил, не буду же тетя Света писать😄

{{{☆Светик ♡::♡

Ясно. Вот и потанцевали! 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Ага,прям в такт получилось! 😉

Вика Родионова

Тоже бывает и тоже один по моему

Алексей Генералов

Здесь одностороннее движение.

Грешный Путник

А хачем туда сюда шастать?)))

{{{☆Светик ♡::♡

Нет, я хотела сказать а по-другому можно? Сначала ненавижу, потом люблю?

Грешный Путник

Да я понял, юмор у меня такой... в нашей жизни много чего происходит, что трудно обьяснить... вообще все возможно, возможно, что и такое может случиться...

Мимо Проходил

попробуй. Потом расскажешь

u_
ufo _

это всё для детского сада

Глоупен Тырл

Да ладно уж... ненависть...

Дмитрий Дмитриев

зачем такие сложности?

El Ka

разве обратно бывает?

{{{☆Светик ♡::♡

т.е. по другому, от ненависти к любви.

El Ka

я поняла,но ни разу не встречала тех,у кого удавалось сделать обратный шаг.

{{{☆Светик ♡::♡

Чаще всего такое встречается в кино или в книжках.

El Ka

значит скорее всего выдумка

Дмитрий Каракозиди

Одна♡::♡Светуля ♡::♡

Идущий К Горизонту...

А обратно н ее бывает

{{{☆Светик ♡::♡

Елмизавета права, именно это я имела в виду. Можно сначала ненавидеть, а потом полюбить?

Ке
Кеа

Дубль два: "можно" 😊

{{{☆Светик ♡::♡

Простите, я ваше имя неправильно написала, просто клава глючит.

Ке
Кеа

Не смертельно...Прощаю 😄

Идущий К Горизонту...

Если так, как поняла Лиза, то да))

Ma
Marshall

Назад дороги нет

{{{☆Светик ♡::♡

Наверно так и есть... а вот если такая ситуация девушка и парень ругаются, терпеть друг друга не могкт, а потом БАЦ!!! И они влюбились... Что это?

Ma
Marshall

минутное влечение...любовь по своей сути- химия, и то что происходит-реакция, зачастую, быстротечная.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У вас то миг

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я ответил сколько на обратно требуется

Witali Gut

еще меньше

Ке
Кеволеч

-1 шаг

Ми
Мила

одна улыбка может быть?

Ке
Кеволеч

от улыбки станет всем светлей?

Ми
Мила

Любовь вернётся!

Ми
Мила

Гарем?))))))