Lyubovь B... A

Был ли кто акционером МММ?

–2
Ответы
El
Eliza

Помню, была такая финансовая пирамида... Но я не была ее частью. К счастью, мне помогла избежать этой западни хорошая мысль из Библии: "А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам". Сегодня тоже стоит быть осторожными. Не в деньгах счастье!

Lyubovь B... A

Верно...

Валентина Мишняева

Муж был всего 3 месяца. В самом начале. Успел снять деньги и увеличил свой вклад в 7 раз. Так что не все остались без денег. Нельзя держать деньги долго. Халява всегда наказуема.

Lyubovь B... A

Повезло... ☝️

Сергей Субботний

я - нет. коллега была. так сложилось , что соседка продавала квартиру. коллега забрала деньги из МММ и эту квартиру купила. а начинала там с копеек. счастливый случай.

Lyubovь B... A

И правда... 👍☝️

Нептун

тёща бывшая рассказывала не раз, как успела забрать бабки из ммм, сквозь толпу с боями пробралась и выбила выплату, хату трешку купила на м.университет

Lyubovь B... A

👍повезло..

Чужой

В начале 90-х был вкладчиком НАК банка, такой же как МММ пирамиды, но повезло, свои деньги с процентами выхватил во время, квартиру тогда купил.

Lyubovь B... A

Здорово, видимо, был в первых рядах ..

Чужой

Все очень просто, подруга жены там работала она и дала отмашку.

Lyubovь B... A

Хорошо же

Константин Саратовцев

Вот прям хотел в объятия к Лене Голубкову, а тут в Хопер приглашают, на чай, опять же Селенга... Ну не разорваться же, плюнул на всех.

Lyubovь B... A

Мне не надо было думать. Денег не было

Константин Саратовцев

Дураков в России на 100 лет хватит, как говорил один герой из фильма, Кузьмич. Занимали и вкладывали... Чего тут комментировать?

Lyubovь B... A

Про дураков точно. 👍😱

Ва
Валерий

нет.но Мавроди разбомбили в нем увидели спасателя ссср потому 16 фур денег вывезли в неизвестном напрвлении

Lyubovь B... A

😱надо же... Спасатель нашелся...

Ва
Валерий

да спаситель

Собеседник

Нет.Не был.Изначально объяснили ,что финансовая пирамида - это лохотрон для простодыр.

Lyubovь B... A

Ооо, я так же.. ☝️👍👍

Собеседник

Даже не знаю как люди туда попадали.Ещё в начале 90-х я был на одной лекции ,где нам профессор-экономист рассказывал ,что во многих штатах США ведётся уголовное преследование за участниками и организаторами финансовых пирамид и они там под запретом.Ну а в новоиспечённой России тогда многие люди погнались за лёгкими деньгами ,и большинство просто "прогорели" на этом.

Ба
Башканатик

Хотелось бы,наслышан так а че снимать с процентами нельзя было,хотя бы раз в месяц

Алекс Венцель

Да успел купить несколько акций и продать с наваром,но небольшим...Давно это было.

Lyubovь B... A

Неужели вы поверила?

Алекс Венцель

А ещё покупал несколько акций РДС, но там прогорел...)))))

Lyubovь B... A

молод был?

Алекс Венцель

Воспринимал это как азартную игру..

Lyubovь B... A

🤷‍♀️и так бывает

Моня Гершензон

))) " думал, что МММ, - это ТРИ МУДАКА... а оказалось, ПОЛ-СТРАНЫ... и я в том числе" (c)

Елена🇷🇺

Конечно,девять часов за акциями стояли ,которые потом благополучно пропали.

Lyubovь B... A

Ужас...

Алик. Грек.

Нет конечно. Не играю в эти игры.

Елена🇷🇺

Сейчас бы я тоже не стала и тогда не очень хотела,но что случилось то случилось.

Елена

Мама в подобной пирамиде немного денег заработала и вышла вовремя.

Lyubovь B... A

👍хорошо

Александр Захаров

Их закрыли по приказу банкиров США , так как мы их тайная колония

Lyubovь B... A

Я так и подумала.... 😱🤷‍♀️

Александр Захаров

Зачем им конкуренты?

Василий Сычёв

Нет. Никогда. Я почему то сразу понял, что это " развод "

Lyubovь B... A

Спасибо за ответ

Василий Сычёв

Всех благ.

Alarih

Я хотел в Хопер-ивест, но не успел, хозяев арестовали.

Lyubovь B... A

Бог отвел.

Alarih

Может быть. Но на ваучеры, купленные Хопром, можно было весь Газ-пром купить. Но власть имущие сами все поделили.

Николай Климов

меня и россельхоз банк наебал . так что мы братья .😥

Lyubovь B... A

Да вы что... Я тоже была клиентом... РСХБ

Николай Климов

🤷‍♂️ вы оказались наверное умней меня и вовремя слиняли .

Lyubovь B... A

Я кредит там брала...

Максим Jw

Я тогда школьником был 🙂 но шумиху помню хорошо.

Alone In The Dark

Не! Я тупо купил на ваучер ДЕНДИ БЛЯТЬ)) 🙃🤣😄

Lyubovь B... A

Приличная покупка... 🤭🤣🤫

Alone In The Dark

ДУмаю я единствнный кто угорнул не по человече в тот момент)) 🤣😄

Георгий Ламбоцкий

Полстраны. Я нет, в другие лохотроны попадал.

Lyubovь B... A

Пол страны... ,,✌️ повезло,,✌️в основном богатеньким...

Георгий Ламбоцкий

Ну да, нам, простым труженикам, терять нечего.

Lyubovь B... A

Это правда