Просто Любовь

Был ли кто акционером МММ?

−2
Ответы · страница 4
Михаил Румянцев

Бог миловал.

Просто Любовь

Или ума хватило не вляпаться🤔

Михаил Румянцев

Да и денег не было. А то бы рискнул. По мелочи.

Николай Ntv

Бог миловал.

Евгений Андреев

Кто-то был...

Просто Любовь

Верно.... Не все признаются... 🤔

Евгений Андреев

А кому охота в лошарстве признаваться?

Евгений Андреев

Извиняюсь, если что не так сказал.

Просто Любовь

Все нормально

Акрам Кучумов

тоже....нет...

Просто Любовь

👋повезло... или наоборот.. 🤣🤷‍♀️

Марго Беккер

неа я умная

Просто Любовь

Ну да...

Виктор Правдин

Кто то был.

La Testa

В 2011 году.

Просто Любовь

Неужели?

La Testa

Да. Я пришел, вложил 10 гривен и спросил: и через сколько времени расыпеться эта пирамида, как в 1994 году? Я с вами спорю на эти 10 гривен , даю 100% гарантию, что через 3 месяца она распадётся, так и получилось. Правительство запретило финансовые пирамиды

Просто Любовь

И никто вам не вернул 10 грн?

W Ser G

а як-жешь

W Ser G

помню тогда всех накрыло..поголовно..как впомню так смешно и грустно

Просто Любовь

Допустим, не всех🤷‍♀️

W Ser G

ой извините ..не знал..я знаю что не всех многие информационно были защищены..многие просто верили в любовь

Просто Любовь

Любовь это лучшее, во что нужно верить

Тимербулатов Рамис

Родители

Просто Любовь

Печальный опыт?

Аркадий Бахчевников

Минуло..

С.н.

Мавроди

Евгений Николаевич

никогда

Во
Вован

Не был.

Просто Любовь

Тож неплохо...

Во
Вован

Да небогатый я.что бы раздаривать чужим дядям свои деньги.

Sined Nivas

Хехе🤭

Просто Любовь

Ейэх

Николай Смирнов

Сосед.

Сан Саныч

я нет

Просто Любовь

Умер..бедняжка

Просто Любовь

Артист

Сан Саныч

не не слышал он все в сериалах последнее время играл

Gumar Aydanov

🤨Я.

Просто Любовь

Удачно? Ли

Gumar Aydanov

Мне повезло. они толко начали "работать" на варшавке. хотели купить с женой маленкий холодильник типа смоленска,в общагу.Но немного не хватало предложил жене сыграть, дальше больше.. летосм в июле приехал к родителям в родные пенаты . тогда МММ уже во всю и везде качало права.у родителей был старый но не такой вместительный ЗИЛ. Мать не успела заикнуться я пошёл и купил в местном магазе огромный минский новейший на начало 90х белорусский, всего потратив 10 акций продав их . на руках оставались ещё около 900 билетов кажется и акций. а в августе приехал в столицу из отпуска . а там сама знаешь...вобщем практически ничего не потеряли. но обидно что не купил родителям и родне 20 олодилников и прочей теники.🙄

Gumar Aydanov

Дела давно минувших дней...Кто сейчас вспомнит знаменитую Варшавку с тремя "М" где погибло столько надежд и смыло как в унитаз триллионы.? А кто-бы мог подумать, что основатель первой пирамидищи России, распоряжавшийся как минимум половиной бюджета республики издохнет как обычный бомж на троллейбусной остановке прямо у Савёловского вокзала . где я не раз сиживал ожидая троллейбуса до Зоопарка.😒

Александр Грызлов

Не я

Евгений Бакуменко

Был)

Вадим Хасанов

был

Просто Любовь

Удачно?

Вадим Хасанов

не знаю

Просто Любовь

🤷‍♀️ну хотя бы так...