Александр Неконоров

Существует высказывание, Бог создал человека и на каждый недостаток добавил достаток...Но почему этого нет?

Ответы
Катюша***

Почему у кого то сисяк нет ну зато попа огонь или нос картохай а глаза красивые или нога 42 размера при этом ножки ровнык длинные и это я не про себя

Александр Неконоров

А почему у некоторых и лицо страшное, и члена нет и никто его не любит?)))

Ева Ганова

Нам проще видеть плохое в людях чем хорошее

Стать Севера

впервые слышу подобное высказывание

Александр Неконоров

Московская озорная девушка)

Балдырган Байшанова

а почему вы так думаете?

Александр Неконоров

Такое высказывание, не я его придумал..

Балдырган Байшанова

имеется ввиду, почему вы думаете что этого нет?

Александр Неконоров

У меня есть друг, как он мне поделился, тоесть высказался, в таком состоянии.У него внешность не ахти, чле н маленький, весь волосатый.И ни одного достоинства Нервный злой, девушки не любят...

Балдырган Байшанова

и поэтому у вас такое мнение(((

Александр Неконоров

Значит Бог дал ему одни недостатки?

Балдырган Байшанова

нет, конечно не надо судит по внешнему виду или по тому как он о себе высказывается(((

Александр Неконоров

Я вам говорю реалии жизни...

Дарья Ярухина

чего нет?

Дарья Ярухина

Есть правда в этом высказывании

Дарья Ярухина

У каждого своя правда. Я спорить не буду. Это ваша точка зрения.

Дарья Ярухина

то что вы видите а людях это ваше! Замечать лишь одни недостатки не разумно. В людях есть и то и другое. А вот что видеть в них это уже дело каждого

Александр Неконоров

))))вы не так поняли совсем))

Дарья Ярухина

Как вы написали так я и поняла

Александр Неконоров

Как пишете, так и понимаете)