Полковник Чингачгук С Кавказа

Семён избавился от 80 кг лишнего веса. Как он это сделал?

Ответы
Спокойная Старость

"В первые годы советской власти всех обязали сдавать имеющееся золото государству. Для сбора золота ходили по домам. Пришли и к Семёну. Сборщик, Семену:"У Вас золото есть?" Семён:"Есть". Сборщик:"Сколько?" Семён:"80 килограмм". Сборщик радостно:" Давайте сюда, мы заберем." Семён, не менее радостно:"Сара, золото, иди сюда, за тобой пришли".

Надежда Лапочка

все снял обмундирование ,бронежилет ,вещмешок с провизией, плащ -палатку....и т д.

Валентин Дербин

своим сильным желанием понравиться любимой и пожелал себе здоровья

Галина Будникова

впал в спячку на полгода,и ничего не ел, и проснулся стройным!!!!!

Чеширский Крот

Снял рюкзак, как вариант или принял вариант "мужчина сверху"...

Чеширский Крот

Близко.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отпустил девушку с рук своих:))) Она весила 80 кг! Толстуха!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отпустил девушку с рук своих или развелся - разница есть?

Khannter

А кто его знает ? Может опустил нагруженные сумки ?

Елена Роскач

ой блин самой интересно как это он это сделал...

Елена Роскач

а если я не замужем а похудеть хочется...

Наташа

Елена Роскач, больше движения,меньше еды,больше правильного питания

Чи
Чинара

Интересно ,а жена его на сколько кг избавилась?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Минус вес Семёна. Он с женой развёлся.

Чи
Чинара

Семен избавился от 80кг-.это вес жены,а сам-то он сколько весил???я просто хочу за жену порадоваться! 😄 😉

Нина Дежичева

Наверное ел дырявой ложкой и сломанной вилкой.

Нина Дежичева

Думаю,что это правильный ответ,сочувствую,но в этом случае нужно или срочно жениться,или купить кулинарную книгу.

Ирина Кожемякина

Вы хотите сказать, что его жена весила 80 кг?

Жа
Жанна

Прочитала ответ в комментах.. Улыбнуло)))

Надежда Югова

много трудился с заклеиным скотчем ртом

Елена Шатоян

к гадалке не ходи - монтажную пену купил

Ник 137

Я, в своё время, тупо развёлся.....)))))))))))))

Богатый Урожай

Ой спроси у него и мне скажи надо очень

Богатый Урожай

а мне не с кем разводиться

Marginal

бабу сбагрил соседу... гы гы гыы..............

Любаша

А кто их разберёт))))))))))))

Elena Elena

Стал меньше жрать и больше двигаться.

Elena Elena

Вот вот - кормить некому и самому надо на себя работать.

Язва Вреднюкова

что ли развелся с женой...или овдовел?

Natalya K

говорят, зеленая колбаса помогает)))

Natalya K

ахахаха. это примерно как женщина свела пятно с дивана...)))