Алла С

На днях в фоновом режиме смотрела фильм Бриллиантовая рука....Вопрос, кем и где работал Семен Семенович Горбунков ?

Ответы
Славко Сорванецкий :)

При отправке парохода это озвучивал ось, просто никто не слушал)). А весь фильм Горбунков работал внештатным сотрудником милиции .

Алла С

И каков ваш ответ?

Славко Сорванецкий :)

Мы все знали его как сексота)).

Ji
Jim_Grow

работал в такой типичной советской организации, которая называлась "Гипрорыбра" простым рядовым старшим экономистом

Алла С

Молодец!!! Знал или подсмотрел где?

Ji
Jim_Grow

про старшего экономиста знал, и про рыбу тоже, слово Гипро забыл (

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍😘

Дневной Заяц

Что то с рыбой это связано.Это озвучивается в моменте,где его провожают в круиз и интервью у него берут

Алла С

Теплее.....

Дневной Заяц

Я чисто по памяти..если посмотрю в фильме,что совсем не трудно,это нечестно будет

Алла С

Старайтесь...я уверена, вы вспомните......

Дневной Заяц

К сожалению не вспомню🤷‍♂️

Алла С

Подсказывать не буду.....😉

Дневной Заяц

Правильно,а так другие увидят и интриги не будет

Алексей Ерёмин(Бердск)

В начале фильма во время интервью в порту его жена упоминает,что он кажется экономист. Я подзабыл...

Алла С

Все верно, но немного не точно, а где работает?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не вспомню,а подсматривать не хочу.

Алла С

Увы Леша, я не подсказываю, иначе не интересно, ищите, смотрите....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Правильно делаете. Очередной буду смотреть-заострю внимание..

Автор

Получается контрабандист, тайный агент, алкаш, скупщик платьев б/у... Какой персонаж нестмпатичный

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁

Игорь Крайнов

Где то в начале фильма у трапа прохода журналистка берет интервью... А вот что он сказал - не помню

Алла С

👍😉

Юрий Костаков

А что такое фоновый режим? Я недавно тоже смотрел этот фильм, просто смотрел без всяких режимов

Алла С

В фоновом, это когда, по дому убираешься, гладишь и т.д. и одновременно телик смотришь.....понятно?

Юрий Костаков

Спасибо, понял

Алла С

А на вопрос отвечать будешь?

Юрий Костаков

А я не знаю ответ, но посмотрю в интернете

Алла С

Удачи тебе Юрик....😉

Dima Krepishov

Не помню, не задумывался, он об этом проговорился, когда сказал как приобрёл путёвку на круиз

Алла С

Вспоминай....😉

Dima Krepishov

Да бесполезно пробовал

Алла С

Об этом говорил не он, а его жена.....😉

维克多

Главным экономистом в какой то конторе, связанной с рыбой. Короче, в каком то абырвалге.

Алла С

Будем считать, что верно......молодец!!! 👍👍👍👍👍😘

维克多

Там же Гребешкова в начале рассказывает про шубу...

Алла С

Да, именно в этом месте она и сообщает где и кем работает Семен Семенович.....😉👍

维克多

Ага! Фильм то знаем наизусть, практически.

Алла С

👍😁😁😁😁

Vlad Korn

Встречный вопрос: за что контрабандисты пересылали в СССР золотые монеты и бриллианты?

Алла С

Встречный вопрос задавайте в своем чате.....а здесь отвечайте на мой вопрос...

Vlad Korn

"Уууу ты какая!" © 😀

Алла С

Всего доброго....🤨

Vlad Korn

Пока!

Андрей Григорьев

Старший экономист в какой-то рыбной организации. Так что не такой уж он лох, по ходу...

Vlad Korn

Откуда это следует?

Андрей Григорьев

Что именно следует, уточните, пожалуйста

Vlad Korn

Почему старший экономист и в рыбной организации? В фильме, вроде, про это ни слова не говорилось.

Андрей Григорьев

Самое начало, интервью, когда жена за него отвечает. Смотрите внимательнее!

Vlad Korn

Спасибо!

Алла С

Молодец Андрей!!!👍👍👍👍👍

Вадим С.

Семён Семёнович Горбунков работал в Гипрорыбе в должности старшего экономиста.

Алла С

Умница!!!! Знал или подсмотрел?

Вадим С.

Каждый Новый Год смотрю все старые фильмы.Традиция)

Алла С

Молодец!!!!!👍👍👍👍👍👍

Вадим С.

😘

Алла С

😊

Георгий Ламбоцкий

Вроде бы не сообщается, но хорошо видимо работал, иначе бы не послали в круиз.

Алла С

Сообщается.....вспоминайте......

Георгий Ламбоцкий

Подскажите уж

Алла С

Думайте, вспоминайте и ищите......😉

Георгий Ламбоцкий

че думать, пересматривать надо. как-то недосуг

Владимир Асиновский

Точно не скажу. но люди такого типа работают либо в бухгалтерии либо в ЖКО

Алла С

Спасибо и вам Владимир здоровья и долгих лет.👍👍👍👍

Владимир Асиновский

А сколько ещё можно апржить ?

Алла С

Минимум лет 20 ещё.....😉

Владимир Асиновский

Спасибо Буду стараться

Алла С

Старайся Владимир, мы в тебя верим!!! 👍👍👍👍👍

Настья И К*

Конторский он был , сейчас говорят офисный планктон , экономил чегой то ....

Алла С

Тепло, а точнее.....😉

Настья И К*

А зачем?! Дикость какая ...и что от этого зависит!? Если Я буду тесты делать , хрен кто тут ответит....🤣🤣или мне пятерку в четверти не поставят!?

Алла С

Тебя, дикую, сюда никто не звал ......успокойся и иди лесом....

Настья И К*

Дикая эт твоя бабушка , которую на аркане поймали .....🤣🤣🤣 Курица . Решила показать какая ты умная!? Нашла чем ...

Алла С

Это ты бабка старая и безмозглая, тебе в базарный день цена три копейки...😜😜😜😜😜😜😜😜

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он же честный, советский человек и нет сомнения что работа у него честная

Алла С

А конкретнее?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю в порту

Алла С

Вопрос прочитайте и отвечайте, гадать не нужно....

П🅰️шк🅰️©️🚭

А в фильме собсна не показывали где он работает

Алла С

Советую пересмотреть фильм.....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)

Сашка Zмей

Вот так в Союзе жили старшие экономисты, всяких "Сельпогоргазмабутапром"

Алла С

А ваш ответ пожалуйста....😉

Сашка Zмей

Старшим экономмстом

Алла С

а где?

Сашка Zмей

Не помню, не суть

Алла С

Вспоминай...

Сашка Zмей

Неважно. Мне спать надо, перед ночью

Александр Майоров

Ударником коммунистического труда! ..... раз разрешили поездку за границу.

Алла С

Внимательно вопрос прочитайте пожалуйста.....

Александр Майоров

Старшим экономистом в Гипрорыбе!

Алла С

Молодец Саша!!! Вспомнил или подсмотрел?

Александр Майоров

Тебе зачем эта информация? Кинокомедия же ......

Rinat Famutdinov

В какой-то конторе... вроде экономист бухгалтер... давно просто смотрел!!!

Алла С

Где то рядом......тепло.....

Rinat Famutdinov

Теперь знаю, посмотрел другие ответы...

Алла С

Ринатик, ну так не честно......

Rinat Famutdinov

Ну любопытно же... вот на закачку себе поставил!!! Хороший фильм!!!

Алла С

Я с удовольствием пересмотрела......Классика не тленна....

Rinat Famutdinov

Вы правы!!! Классика!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Экономистом в какой-то конторе с сокращённым названием, точно не помню

Алла С

Почти правильно......

Анжелика НН ***

Бухгалтером