Владимир Жиров

Сегодня смотрели с женой фильмы по ТВ Россия. Сначала "Конёк-горбунок", потом "Чебурашка", за ними "Холоп". Какое же бездарное дерьмо!

Ответы
Арина Смолина

Ты с пренебрежением смотрел. Мол, вот оно, новое говно! Что тут может нравится?!!!! Я вот Чебурашку тоже посмотрела. Глубокие фильм, о том самом главном, на которое у нас не хватает времени

Владимир Жиров

Замечать вы можете, только замечать нечего.

Арина Смолина

С вашей точки зрения - да. Я думаю иначе.

Владимир Жиров

Так для таких, как вы и снимается всё это бездарное, дешёвое дерьмо.

Арина Смолина

Ок. А что для вас дарное, дорогое?

Владимир Жиров

Современное российское кино этими качествами не обладает.

❤️Мышка С Марса❤️

хороший вопрос. Оригинал превзойти нельзя, где снимались хорошие и талантливые актеры. А сейчас не пойми кто снимается, не пойми какие фильмы снимаются. Эх

Татьяна

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому не нужно засирать то что не понравилось лично вам ,это всё же для детей, деткам нравиться

Владимир Жиров

Это не от вас зависит уже.

Татьяна

👋

Владимир Жиров

Слава богу, дошло. Только аплодисментами этого клейма не смыть.

Татьяна

Рада что хоть что то дошло до тебя,а теперь будьте любезны идите лесом 🤣

Владимир Жиров

Да тут до кого угодно дойдёт, западное влияние. Да ещё и хамство откровенное. И лесом у меня вы пойдёте.

Елена Корсикова

Вот Холоп даже до средины не досмотрела. Нормальному трудно все это переварить. А тех еще не видела, и навряд ли буду смотреть.

Татьяна

Конёк-горбунок смотрела 2 года назад (скачивали и смотрели с флешки) - показался ничего так фильм, а вторые 2 не хочу смотреть.

Владимир Жиров

Ничего - пустое место.

Татьяна

Смотрели в гостях, дети и самим весело. Но второй раз в спокойной обстановке не хочу смотреть.

Владимир Жиров

И "Бременские музыканты", "По щучьему велению" тоже - такая лажа. Культура России достигла своего дна.

Владимир

Да ладно! Смотреть можно. Холоп даже с удовольствием второй раз посмотрел. Просто у вас было хреновое настроение.

Владимир Жиров

За религию не говорите. Её сейчас превратили в орудие против народа. Хотя она всегда была таковой. Верующая, не значит принципиальная. Что велели, то и сказала.

Владимир

Разные есть верующие и не верующие. Не стоит обо всех думать плохо. Так и о вас можно сказать, что вы не имеете своего мнения, а пишете тут то, что вам велели.

Владимир Жиров

Обо мне чего только не говорили, грязью поливали, сплетни сочиняли. Но у меня советская закалка, не то, что у некоторых известных, продавшихся западному миру. Нет разумных верующих, потому как верят они в миф, сочинённый и продвигаемый священниками ради удержания собственной власти над население и пополнения своего финансового положения.

Владимир

Получается о вас врут, а о других правда? Ну, хотя бы то, что вы сказали о Теличкиной.

Владимир Жиров

Известные люди все на виду и мыслить по-своему им не выгодно, поэтому они мыслят в духе времени. А дух времени РФ - западный образ жизни.

Павел Бобров

Смотрел из этого только Чебурашку и холопа. Мне понравилось. При просмотре чебурашки в конце плакал.

Владимир Жиров

Советую посмотреть.

Павел Бобров

Так может лучше не стоит?

Владимир Жиров

Тогда рыдайте над Чебурашкой.

Павел Бобров

Уже рыдал

Владимир Жиров

Поздравляю.🤣

Татьяна Стручкова

Точно подмечено. Я сидела и возмущалась, что люди за это в кинотеатрах еще и деньги платили.

Ва
Варвара

Я это недоразумение не стала смотреть. Советский кинематограф сгнил. Это бизнес, не более.

Игорь

Главное сколько фильм зарабатывает. Всё остальное смысла не имеет. Если бы только в кино.

Владимир Жиров

Бизнес.

Игорь

Деградация.

Владимир Жиров

Согласен.

Игорь

🤝

Миннигель

Смотрела в прошлом году, "Чебурашку" с внуком, не поняла почему вокруг него такой ажиотаж

Владимир Жиров

Кто-то кому-то пыль в глаза пускает. Ищите кому выгодно.

Миннигель

Просто культура вымерла и оделась в прозрачные трусы и носки на причинном месте

Евгений Во-Ин

а я не стану смотреть и слово Пацана - реально предполгаю полная лажа - ну и зачем мне это?

Владимир Жиров

Всё современное кино - полная лажа, отмывание денег и трудоустройство своих приближённых бездарей.

Евгений Во-Ин

абсолютно согласен 🤝

Людмила Иволга

Народ своим рублем сказал,что НЕ дерьмо.Было бы "дерьмо",таких кассовых сборов не было!

Владимир Жиров

И в обычной жизни необходимо придерживаться культуры общения.

Людмила Иволга

Здесь народ не шибко-то придерживается "литературного языка".Многие и вовсе с ошибками пишут.И хамят,если указываешь на ошибки.

Владимир Жиров

Спрашка не показатель. Многие спешат писать, многие не проверяют написанное, а многие действительно неграмотные. Не всем приходится заниматься писаниной профессионально. Брать примеры с худшего и пошлого - себя унижать.

Елена

зачем смотрели то?есть достойные новые фильмы и сериалы, посмотрите Струны, мне зашло)

Вася Филькин

Вы очень терпеливпе люди, на долго хватило. Мне вот чебурашки было достаточно))

Вася Филькин

Я не думаю, я знаю)) мне интере но что наступит раньше. Россия сломается или у них деньги кончаться🤔

Владимир Жиров

Их финансирует Запад.

Вася Филькин

И Америка в том числе, если даже не бодьше чем запад.

Владимир Жиров

Запад и есть Америка с Европой.

Вася Филькин

Соглашусь!))

Алекс С

вот вот смотришь кинофильмы современное а там полное дерьмо смотреть нечего )

Анна

так смотрите другие фильмы..есть очень достойные и интересные русские фильмы

Анна

какой последниф фильм ты посмотрел который тебе понравился?

Владимир Жиров

Кроме советского кино? Не помню.

Анна

советское кино - самое лучшее..тут я согласна

Анна

благодарю

Татьяна Орехова

а вы еще с десяточек любых подряд еще посмотрите...ощущения будут еще крепче...

Владимир Жиров

Нет уж, увольте. Эксперимента было достаточно, чтобы отказаться вовсе от просмотра современного российского кино и ремиксов.

Татьяна Орехова

а мы с мужем буквально три для смотрели Холоп-2 на большом экране...фильм не о чем, но удовольствие получили...

Владимир Жиров

От чего получили удовольствие, если фильм ни о чём?

Татьяна Орехова

от шуток..от артистов..от декораций..от того что просто вышли "в люди"..положительных эмоций можно перечислить еще очень много...

Владимир Жиров

Это да. Выход в "люди" - всегда праздник. И ничто его испортить не может, даже дерьмовый фильм.

Татьяна Орехова

пусть будет так!

Табуретыч

Вы ещё "По щучьему велению" не видели. ) я тоже не видел, но оценки высокие.

Владимир Жиров

исходя из этих фильмов "По щучьему велению", видимо, такое же дерьмо бездарное.

Табуретыч

Не, нормальный фильм, удачный. Вот он вам точно понравится.

Табуретыч

я уже его смотрю.

Владимир Жиров

Нет уж, увольте.

Табуретыч

Начало нормальное, остальное так себе, фильм на раз.

Табуретыч

Разучились интересные детские фильмы делать.

Владимир Жиров

Некому. Для этого нужна идеология государства. А РФ запрещено её иметь. как колонии США.

Аю
Аюна

Снимите свое , не дерьмо . И видимо вас под пытками заставляли смотреть ))

Владимир Жиров

Я бы снял, если бы мне выделили на это средства из бюджета. А это дерьмо смотрел от скуки, что по ТВ ничего нормального нечего посмотреть было.

Аю
Аюна

Если бы да кабы )) В интернете можно сейчас любой фильм посмотреть ))

Владимир Жиров

Не смотрю я фильмы по-интернету. Я не являюсь рабом цифры.

Аю
Аюна

Причем сидя в интернете ))

Владимир Жиров

Я не привязан к интернету, я здесь развлекаюсь.

Аю
Аюна

Глупая отмазка

Владимир Жиров

Не отмазка ни разу. Так и есть. Я с компом на ВЫ.