Ирина Tsugaewa

как вы думаете, патологоанатомы имеют моральное право потрошить людей( разумеется после смерти)?

Ответы
Сергей Рыбак

Думаю ДА.Мое мнение,Нам не нужна старая,мертвая оболочка,да где-то родная но безнадежно устаревшая для Нас.Нас Там Нет и останки все равно сгниют,протухнут и т.д. Если Человечеству что либо нужно из того,что Мне уже никогда на понадобится пускай пользуются,берут если нужно, буду только рад послужить на пользу ,хоть чем нибудь!

Наталья Прохорская

Если близкие покойного им это поручают, а вообще только патологоанатомы более-менее реальную причину смерти выявляют. Вывод: имеют.

Liya *****

только по роду своей профессии, может им тоже это неприятно...но кто то должен ведь...иначе мы бы никогда и не узнали анатомию тела...

Людмила Капленко Казахстан)

А какое право они должны иметь, если это их работа. Я даже удивляюсь, что есть такие люди, я бы не смогла

Вера Цугаева

КОНЕЧНО ИМЕЮТ ЭТО ИХ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ,НУ ТЫ ЧТО ИРИСКА НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛИ?

Анна Вятчина

морально наверное нет , но что сделаешь , если этого требует жизнь.......

Александр Дьяченко

Им же необходимо знать причину смерти, потом слаживают всё обратно.

М*
Мария ***

естественно.ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ.Но многие из них просто дураки.

Mademoiselle Hyde

Если в этом есть необходимость,например криминал.Да,а как иначе?

.... Реус

Конечно, это ж только безжизненное тело, пустая оболочка.

Андрей Тараник

Конечно, по крайней мере, они в диагнозах не ошибаются

Томас Манн

А как же еще как имеют! Не мы такие а жизнь такая!

Виктор Дашкевич

Душа ушла-обёртка осталась.Имеют полное право.

No
Nora

это работа)))) часто во имя здоровья других

Светлана Пинчук

ведь после смерти, а какая там уже разница

Просто Мягкая Мебель..........

морального нет..........физически да...........

Галина Сазонова

думаю- ничего страшного в этом нет

Олег Гвоздев

ой не люблю все что с этим связано

Тата С.

это их работа если не они то кто...

На
Наталья

это их работа, что за вопрос??????