Юрий Цибельман

Jon, встретил тут в опросах вопрос "как вы относитесь к журналистике?". Хочу немного его подправить и узнать ваше мнение. Как вы относитесь к журналистам?

Ответы
Jon Bon Jovi

видимо никак

Са
Сарс

были такие мысли. ну ты и... ладно, не буду плохие слова тут говорить. как-то ты мне напомнил такого правильного чиновника. есть у анс такой чинуша. ему всего-то 27. сидишь на совещаниях - слушаешь его. весь такой в футляре. слова правильные говорит. даже о любви рассуждает, о смысле жизни. но чинуша - классический. попа назад, пузо вперед (в таком возрасте!!). слушаю я его, и думаю, красиво говоришь, но скучно. и не могу я его представить в интересно-расивом положении. все время вопрос в голове - он когда любовью занимается - он папку из рук выпускает, галстук снимает, и вообще, с каким выражением лица он это делает?!!.

Jon Bon Jovi

не представляю себя в роли чиновника

Са
Сарс

я тебя тоже не представляю в этой роли. ты ведь не скажешь: ребенок должен всасывать здоровый образ жизни с молоком матери. ну и далее не лучше. Интересно - они откуда вообще берутся? .

Jon Bon Jovi

не думал даже

Са
Сарс

и не заморачивайся. я тоже хоч свободу от чиновников!!! Хочу!!!