Фоб Бабо

Уважаемые атеисты, как вы считаете, распад СССР - это хорошо или плохо? ⛪

Ответы
Михаил Панов

Прекрасно замечательно божественно - наконец комуняки . изврашенцы комунистической утопии . убийцы собственного народа. твари и предатели государства РОССИЙСКОГО - исчезли с власти над народом - но в гд эти твари еще жывут = убивайте . жгите . вешайте коммунизм

Фоб Бабо

Ого - ты же нормально пожил в СССР ? ) Возраст говорит что не мало )

Виль Мирхотимов

Это неизбежность.Вечных империй не бывает.Это была предпоследняя судорога империи.Последняя будет в 50-х годах ,когда бывший СССР Расколется на 48 независимых государств.

Лариса Крушельницкая

Плохо или хорошо, что поезд не может спрыгнуть с рельсов и поехать по асфальту?

Фоб Бабо

ок.

Тамара Ивановна

Добротное и крепкое невозможно развалить Видать СССР на ладан дышал

Татьяна *

плохо, что не сам собой распался, а помог дядя СЭм

Боже Вiльна

я не атеист, но распад СССР - это была катастрофа

Глеб Горбачев

Есть и не мало такие которым по душе,

Фоб Бабо

Мне по душе )

Евгения Тураева

А почему вопрос только к атеистам?

Любовь Малова

Это трагедия для миллионов людей.

Фоб Бабо

Ахаха - это счастье!

Любовь Малова

Кому как.Для воров и тех,кто подсуетился и смог стать "бизнесменом" - это счастье.А для простых людей это катастрофа.

Фоб Бабо

Хватит жить нахаляву.

Любовь Малова

А кто в СССР жил на халяву? Люди работали.И создали столько,что до сих пор не могут всего разворовать.

Фоб Бабо

ну как рабы жили - без своей головы.

Любовь Малова

А сейчас живем своей головой? Во все времена были те,кто владел чем то и были те,кто на этих владельцев работал.Если бы все были такими "умными" и ушлыми,чтобы только владеть производствами,то кто бы на них работал?

Фоб Бабо

Тот кто не может воевать и не хочет умирать с голоду.

Лариса

Плохо,конечно! Незаметно разве?

Камола Насирова

я не атеистка но все таки плохо!

Павел Бобров

я не атеист но виноват народ

Света Петрова

отец федор помидоркин!

Александр Supervisor

распад конечно плохо..

Tvoya Kleopatra

а при чем тут атеисты

Tvoya Kleopatra

хммм

Марина

Да-да, я верю в Бога, и много в Советском Союзе было хорошего. А что сейчас толку? Одна цель у людей - обогащение, деньги, деньги, только материальные ценности. Надо и о душе подумать.

Tvoya Kleopatra

я тоже верю

Марина

👍

Tvoya Kleopatra

ага