Оксана

***Душа болит за производство, а ноги тянут в ресторан!)))***

Ответы · страница 2
Николай Орлов

Никогда не был любителем ресторанов,мне нравится домашняя обстановка

Александр Морозов

Пусть уж лучше душа болит за производство, чем спина от производства 😉

Евгений Блохин

за производство вообще душа не болит, ну а на счет ресторана вы правы !

Я-
Я - Юлия!

))) Тоже есть выражение: Понеслась душа в рай, а ноги в вытрезвитель )))

Елена Дубровина

просто раздвоение личности какое-то, а Вы не Близнецы по гороскопу?

Владимир Скляр

В ресторане душа перестанет болеть! Вперёд на винные погреба!!!! 🙂

Василий Яковлев

У моих коллег другая поговорка: мы между пьянок водим поезда...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Верьте ногам! А душе объесните, что производство пока не Ваше!!

Юрий Фот

так если же гулянки мешают работе бросай её на фиг работу свою

Люба Алексеева

!!!!!!!отдохнуть тоже надо......работа не волк, в лес не убежит........

Оксана Леонидовна

Батистовые портянки носить будем, «Крем Марго» кушать…(с) 😄

Радиф Гафуров

да ну всё это! мож в огород? скоро пахать и сажать надо будет!

Валентина Пешкова

Какая прелесть.так хочется посидеть и вспомнить молодость.

Александра Короленко

Если тянет в ресторан то какое производство? Веселись душа!

Анна Anna

да бог с ним , с производством. давай те пойдем в ресторан!

Геннадий Куприянов

ПОСЛУШАЙТЕСЬ НОГ, А 100 ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ УСПОКОЯТ ВАШУ ДУШУ

Дмитрий Шорохов

сначала произведи чего нибудь, а потом и в ресторан иди)))

Роман Нахаленыш

Ведь там всегда есть что покушать и наливают по 100 грамм

Юрий

Первое правильно,но в ресторан никогда не тянуло. O_o 🌹

Наталья Красова

Лучше"на диван"!Тоже в рифму и направление правильное)))