Елена

Свежепосаженные фруктовые пятна сразу же обработайте 3%-ным раствором гетероауксина в перхлорэтане. Тогда и через год, и через два они сохранят свой первоначальный вкус, цвет, аромат и витамины.

Ответы
Диана Георгиевна

Кетчуп, пролитый на плиту и оставленный на ночь, имеет период полураспада. больше, чем радиоактивные отходы

Iskander.cahors

и из заляпаной футболки можно будет варить компот или борщ (в зависимости от качества пятен) очень долго

Григорий Декшин

прекрасный совет! и в гробике будете как свежий персик.

Галя Щекотур

Мадам. Вы сказали что-то такое умное, что я не поняла.

Наталья Пискарева

отлично, обязательно воспользуюсь таким советом

Эдуард Пророк

И можно их есть ?

Эдуард Пророк

Тут можно и домоводство не читать .

Елена

ага.а можно и по эксперементировать)))

Елена

ну включить фантазию и сварить кисель))))