Виктор Вайчук

Помогите с домашним заданием по химии!
определить массу осадка полученного при взаимодействии 200г 10% раствора хлорида цинка с гидроксидом натрия.

–3
Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

масса осадка Zn(OH)2, полученного при взаимодействии 200 г 10% раствора хлорида цинка с гидроксидом натрия, будет равна 20 г.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Редька и другой натуральный продукт слаще. 😁
Для меня это дебри , вот в термодинамики Я ещё что-то могу , а это не моё

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁Я культурнее сказал

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

просто смысл поменял. Хрен - огородное растение, слово допустимое, не нарушает культуру языка! 😆

Юрили

Zn(OH)2=20, г...основа формула массовой доли

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вроде помогли уже. Я в ХИМИИ НЕ ОЧЕНЬ.

Серная Палочка

АААА СТРАШНО🖼

К.а.н.он

Сударыня, учите химию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это моловато