Селезнёва)

На Олю старость накатила?Не пьет,не курит-только спорт;)))))

Ответы
Костоваров Игорь

Как в анекдоте, Пациент у врача. Доктор я доживу до 300 лет, тот ему вы курите он нет, вы пьете он нет, а сексом занимаетесь он тоже говорит нет, это же все вредно для здоровья. Врачи ему и говорит а смысл вам тогда жить.

Геннадий Давыдов

Бросил пить , курить и целоваться , начал спортом заниматься , начал спортом заниматься , стали деньги появляться , стали деньги появляется - начал пить , курить и целоваться.

Селезнёва)

Замкнутый круг;)))

Геннадий Давыдов

Так ведь и эволюция циклична , но в отличии от нас - два раза на грабли не наступает

Селезнёва)

Да ладно...то революции,то гражданские войны

Геннадий Давыдов

Нет ни одной страны в истории которой , брат не шёл на брата , а за власть не убивали .

Изя Моргенштерн

Но мимо кухни проходила, и тут в нее запрыгнул торт. Опасна Олина квартира, в ней холодильники жужжат. А в них застывшие как тигры, в засаде тортики лежат.

Селезнёва)

А я не знаю такого слова(((

Изя Моргенштерн

Потому что я его только что придумал. ) На самом деле, вы второй человек в мире, кто его узнал. )

Селезнёва)

Пусть оно будет только между нами)))так прикольно знать то,чего никто не знает;)))

Изя Моргенштерн

Наша маленькая тайна? Договорились. )

Селезнёва)

Угумс

Mortifer

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай )

Mortifer

мое любимое) а где тут руль?-спросил Гагарин...деревня-буркнул Королев,,, еще спроси, а где тут возжи, еще поехали скажи

Селезнёва)

Это к дню космонавтики

Mortifer

ну просто совпало)

Селезнёва)

Много прикольных

Mortifer

ну я и говорю на одной волне стишки-пирожки весело)

Денис Коверко

кто не курит п не пьет тот здоровенький не помрет какая небудь болезнь все ровно найдеться

Ассоль Апельсинка.

суть неадеквата
бабского ясна
в паспорте их осень
а в душе весна🙂

Михаил Скрипченко

и эта жизьнб ее превратила в скушный старый натюрморд)))) понос стов

Людмила Канивец

Это еще не старость ! Это желание отодвинуть ее как можно дальше!

Олег Струняшев

Старается всё быть красивой ,но старость так и топчет у ворот

Котик - Наркотик )))

🖼 опять сексуальная Гаечка? ☺

Селезнёва)

Весна,котик;)))

Котик - Наркотик )))

Ага - распускаются... руки 😊

Kolja Bekker

Вот это да , вот это сила-гляди и вправду удивила ...🤔

Селезнёва)

;)))

Kolja Bekker

Рекорды в старость -только спорт ?...Вот это бабушка дает ...🤓

Селезнёва)

Даа-дедушка давать не сможет;))быть может бабушка поможет?

Kolja Bekker

Ага, так это Вы о себе ?😅

Селезнёва)

Это я о Вас;))))

Kolja Bekker

Понял, вопросов нет...

Мister N

На Лимпиаду не свинтила? Порвать какой то теннис-корт?)))

Селезнёва)

Ну кстати,там есть Ольки то?))мож она?

Мister N

)))

Геннадий Митрофанов

Ну зря ты, Оля так решила,в могилу он тебя сведёт.😁 🌹

Алексей Краянов

Зато теперь старушка наша за пояс всех девах заткнёт!!

Тот Самый Команчи.

Гаечка..?)) Припоминаю, значит четвертый десяток идёт)

Селезнёва)

Точно)))

Lego

Осталось Оле до маразма купить ракетку - и на корт! ))))

Селезнёва)

))))ну а что ...это мысль

Сергій Мельник

вот ето жизнь ее побила а так хоть старость прожывет)

Спартак Деменев

Необходимо ей найти Мужчину. Который Олю про@бет))))

Денис

если так пойдёт и дальше она ​не долго проживёт

Ви
Виталий

Ну вот и в жизни пригодились коньки и лижи ....