Ro
Roman...s

В поездах исчезли стаканы с подстаканниками. Что дальше? Они уберут звук "тыдыщ-тыдыщ"?

Ответы
Вера Швецова

Зато у нас в Казахстане каждому пассажиру выдают пластиковые стаканы с набором 5 видов чая и с сахаром,ивсе герметтично упакованно.

Ѻлегъ

обещают. РЖД планирует к 17 году перевести 80% существующих путей на высокоскоростной режим, а это рельсы практически без стыков

Мила 🇷🇺

Олег, я про РЖД)

Ѻлегъ

так же и с РЖД, если каждый будет верить в успех и приложит свой труд... РЖД, да вся экономика России поднимется

Мила 🇷🇺

да... я мысленно с Экономикой!

Ѻлегъ

😉 🙂

Андрей Ш.

Скоро уберут,сделают сварные рельсы.Точнее уже делают,едешь и не понимаешь,с какой скоростью перемещаешься(особенно ночью)

(((=

😄 ...было бы здорово ! как это у Вас :- Тыдыщ, тыдыщ ...надо запомнить , когда буду с мальчишками играть .. 😄 👍

Владимир Данько

РЖД самые РЖД в Мире, спрашивайте подстаканники у проводников!!! - не на правах рекламы))))

Евгения Иванова

не волнуйся, ноги соседа будут вонять точно так же как раньше)) хоть что то неизменно

Ольга Назарова

Так уже убрали! Рельсы бесшовные сделали! Колеса больше не стучат а шуршат

Ольга Назарова

к стати оч. полезно...называется виброгимнастика (по Микулину)

Юлия Пак

Да, у нас все полезное было... Один Лазовский движок 75-го автобуса чего стоил...

Ольга Назарова

вообще противогеморройное средство

Юлия Пак

Или наоборот...геморроегенное...

Ольга Назарова

возможно

Вадим Кузьмин

Не-е, это будут расходы. А стаканы с подстаканниками убрать - чистый доход.

Maria Worth

...уже давно убрали))) скоростная электричка в Токио...идет на магнитах.

Сергей Попков

Уже почти убрали сей час безстыковой путь рельсы меж собой сваривают

Александр Назаров

Половина кайфа от поездки исчезнет....) Может лучше оставить..? 😄

Татьяна Гайдай

летом ехала в поезде---были стаканы с подстаканниками!!!!

Лариса Абызова

отменят поезда и будем летать на бумажных самолётах...

Ал
Алла

В августе ездила,были...А на Сапсане нет такого звука!

Eugene Dol

да, они над этим работают - делают бесшовные рельсы 🙂

Александр Романцов

куда мы катимся мля

Eugene Dol

впред к прогрессу

Лидия Медведева

закроют туалеты, и откроют распродажу памперсов...

Волк Ларсен Младший

)))))))))) Я тогда вообще в поездах ездить перестану!!!!

Aleksander Jakovlev

Запах носков останется,так что не все потеряно )))

Михаил Нестеров

Уже давно не слышал тыдык-тыдык. Классная музыка.

Владимир Кирьянов

А "тыдыщ-тыдыщ" уже давно нет на большинстве пути.