Роман Романыч

В поездах дальнего следования исчезли стаканы с подстаканниками. Что будет дальше? РЖД уберут звук "тыдыщ-тыдыщ"?

Ответы
Евгений Бамбуров

англичане отдали в частные руки и через 17 лет вернули обратно. и буквально через 5 лет наши недоумки -вернее у-ки отдали в частное право. вот и ловим цены больше чем на самолёт. так нам допустистившим такое кощунство и издевательство и надо

Елена Асвойнова

Вполне возможно, что и уберут - скажем, в Германии сейчас какие-то другие технологии, другие рельсы, говорят, там нет этого звука. Но по-моему, поезда от этого утратят изрядную часть своего очарования!

Иван Васильев

О! И это точно пройзойдет. На скоросных трассах в Европе он убран. В России вопрос времени когда это пройзойдет. Хороший,смешной вопрос задали!

Антон Шамшин

)) подстаканники нынче в моде я бы себе домой зпимел бы с удовольствием подстаканник советский мельхиоровый))) как у сталина

A@
Alek @

звук пусть останется. а вот беленькая чашка мне гораздо приятнее, чем граненый стакан в грязном подстаканнике

Mcdonnell Douglas

ну если рельсы без стыков будут, то уберут. особенно если это будет на маневроллых стрелках

Евдокия ***

В поездах дальнего следования стаканы с подстаканниками НИКУДА НЕ ИСЧЕЗЛИ,,...

Юлия Валерьевна

Есть стаканы! Проверено на себе, есть!!! Звук потише стал, но тоже есть пока)))

Светлана Агламазова

евжен,стаканы с подстаканниками никуда не исчезли)они на месте))

Евжен Москва

А в 2 этажных?

Светлана Агламазова

Не каталась на двухэтажных

Евжен Москва

Печально..😃

Светлана Агламазова

ты ездил в 2-этажных? 😀

Евжен Москва

Конечно, класс!...))

Светлана Агламазова

Куда,в сочи?

Евжен Москва

В Воронеж..😃

Яна Баштар

Уберут туалеты...Пассажиры будут возить горшки с собой... 😧

Владимир Герасимов

Хм. Мне бы хотелось узнать, что теперь вместо стаканов с подстаканниками.

Ла
Лариса

...а в чем сейчас разносят чай? очень давне не ездила в поездах..

Александр

наверное подстаканники воруют в поездах дальнего следования

Belich Roman

Какая Вам разница ? Вас волнуют именно старые подстаканники ?

Камилла Ешанова

жаль что нет стаканов с подстаканниками - это уже история

Тамара Гончарова

Как в Сапсане - летит под 300 км, тыдыщ не слышно))

Эдуард Майко

Если поменяют колёса,то и звук изменится

Скромница

Привет,Сережа.А,что вместо тех стаканов?

S.
Sмысл ..

Привет .. как что .. просто стаканы .. разовые )

Скромница

Аа,ну это ,просто проводнице облегчили труд.

Юлия Пак

Убрать этот звук очень дорого встанет...

Андрей Николаев

не уберут,это их символ что ли или гимн

Василий Мельник

наверно перейдут на самообслуживание