Анжела Никулина

Вы легки на подъём или долго готовитесь к принятию решения?

Ответы · страница 3
Андрей Кичигин

Подняться легко выйти на позицию проблема

Александр Андреев

я легкий на подъем и иногда люблю экспронт

Алексей Сутковой

Скорее второе но не исключено и первое...

Анжела Никулина

Спасибо конечно, но жду ответ на вопрос.

Владимир Павлов

Ой как лёгок...когда пинка дадут...)))

Анжела Никулина

Как это грызут? Друг друга?

Владимир Павлов

Да неет....меня грызут....ну не грызут....ну прикусывают...на фсякслучий - она у меня одна....их не много)))

Анжела Никулина

А мои псы могут из за меня подраться,но это очень редко. В основном такса рычит и предупреждает, что не стоит испытывать судьбу и претендовать на меня! Они так чётко читаются! Такие смешные!

Владимир Павлов

Они хоть у тебя не кусачие?....а то они ж из жизни сабббачей...хочшь секрет про йих расскажу...._ чтобы с собакой подружиться - надо просто дать ей руку понюхать...просто перебороть страх перед ней и дать....Всё!!! она тебя на всю жизнь запомнит как СВОЙ!э...)))

Анжела Никулина

Такса кусучая. Спаниель спокойнее, хотя рабочим был, кровь знал.

Fedor Shkenev

Смотря какой "мощности" решение...

Анжела Никулина

Ну это да. Стратегические решения- они неспешные, а вот так тикаой не все владеют в совершенстве.

Fedor Shkenev

Бывает всяко-разно... Я так квартиру покупал-вечером предложение, утром-заплатил-а к следующему утру она стала стоить почти втрое дороже... И ко мне прибежали-"давай, мол, переиграем"-а я им говорю-"нет, господа-я уже документы в ГБР сунул на регистрацию" И все...

Владимир Гордейчик

.. если надо .. то я мигом .. 🌹 😊

Феликс Касымов

НЕ ЗНАЮ ПОКА НЕ ПАДАЛ.......🙃

Сергей Селезнёв

а куда подём....😜

Анжела Никулина

Я не знаю, куда Вы собрались. Мне интересно совсем не это

Сергей Селезнёв

идти туда не знай куда....😂

Василий Гусев

Долго готовлюсь, если за бугор.

Анжела Никулина

Я тоже такое мероприятие планирую основательно и задолго. А тактические решения, не такого масштаба?

Василий Гусев

По разному, в зависимости от ситуации.

Просто Ой ,Но Не Ангел

это кактипо ХОЧЕШЬ ? Я ПОДУМАЮ?

Анжела Никулина

Это типа, соскучилась по сыну, за 5 минут приняла решение, поставила перед фактом семью и коллег по работе и свалила на неделю в другой город. Типа того

Просто Ой ,Но Не Ангел

тоже может быть как вариант

Анжела Никулина

Это как пример способности быстрого принятия решений. Как у вас с этим?

Просто Ой ,Но Не Ангел

5 минут что бы быть в дороге и похер что потом будет

Almondik Щепетов

Я просто пушинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Никулина

Молодец! Так и нужно. Не люблю тяжёлых, мнительных и не решительных людей.

Almondik Щепетов

А что готовиться то? Раз и всё....................!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

А в чем вопрос ,сел и поехал )))))

Анжела Никулина

Молодец! Так и надо - быть лёгким на подъём

Александр Боровков

Хм-м... чем старши, тем дольши...

Анжела Никулина

Например та же летающая тарелка, которая против всех законов физики....и они невербально со мной общались...я труханула здорово, хотя со мной рядом стоял взрослый адекватный мужчина....оба сразу мы не могли помутиться рассудком одновременно....

Александр Боровков

Ну-у... мине, так ни павизло... А патаму, я, - изащьчрённый писсимист...

Анжела Никулина

А мне повезло врубиться, что нашей цивилизации до таких технологий ещё пилить и пилить

Александр Боровков

Да ланна... можить... их и нет?

Анжела Никулина

А это не докажешь и не опровергнешь

Kudas

Офигеть как лёгок, но с трудом

Марина Владимировна

Смотря на что меня подымают..

Анжела Никулина

А если сама? Приняла решение и сделала! Поехала в отпуск, купила важную вещь например

Марина Владимировна

Легко..так и делаю обычно

Марина Владимировна

спасибо

Lana

Легко)) Если заинтересована)

Анжела Никулина

Молодец! Уважаю! Так и надо!!!

Lana

А жизнь такая штука..Живи здесь и сейчас)!

Анжела Никулина

Я согласна с Вами. Даже если обстоятельства и люди строят преграды, надо всё равно стремиться к этому

Lana

Стопудово..Оно того стоит..Убедилась лично

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень.... Иногда мгновенно...

Анжела Никулина

Молодец! Люблю собранных и решительных людей!

Илюся

Зависит от обстоятельств

Сергей Назаров

Лёгок. Пойдем кофе пить!!!

Сергей Назаров

С советских времён так. Вокруг земледельческие районы и хлеб само-собой стекается в центр.

Анжела Никулина

Не живу там 22 года. Бываю раз в год проведать родителей. Уже всё чужое. Окраины вообще грязные и безликие.

Сергей Назаров

Они везде запущены и безлики. Ни Абакан, ни Челябинск не исключение

Анжела Никулина

Центр в Омске меня просто убивает

Анжела Никулина

Деревья вырубили. Бетон, стекло и асфальт. Летом очень тяжело выбраться в город по делам. В жару дышать нечем. Проблемы с пассажирским транспортом. Метро сколько лет строили- не не достроили. Куда то добраться- проблема. Энергетика плохая