Макс Наврузшоев

Верблюд- мужского пола -!!! А как будет женского пола-?

Ответы
Любовь Михалкович

по моему сказать верблюдя неправильно...так что женского пола слово верблюд женского пола

Светик Бажан

Молодой человек вопросы по существу задавать надо, а не то что приеду в голову глупое!

Аделя *

верблюдиха, верблюжанка, верблюдина, верблюдка...что вам по душе выбирайте!! 😄

Пестряков Дмитрий

По правилам русского - верблюдиха, (м.б. верблюда), а можно сказать - девочка....

Семенов Петр

Все зависит от того,какая она верблюдица,а то карбля..ю можно назвать!!!

Vladimir Jakovlev

не маленький ужо сам должон знать а если по настоящему верблюдица

Анна Уварова

В художественной литературе авторы используют слово"верблюдица"

Николай Федоров

Верблюдица, это всем известно.А вот черепаха, мужского рода как?

Елена Зыкова

Ну что первое приходит в голову...это вы правильно подумали...

Bayka Buka

если по любви, то верблюдишька, а если так, то вюрблядь

Саша Дробкова

Не дождешься!!!Верблюдица.Шутке(глупой) сто лет в обед

Олег Бородин

Вирблюдица,но не то что ты подумал,они на тверской!

Ольга Агаджанян

Верблюдиха ! наверное ,хотя верблюд не склоняется!

Алим Казанчев

блин, застал врасплох .... верблюдица наверное, так?

Марина Игнатенко

Верблюдица?Верблюдиха, верблюда, верблюдина!!!)))))

Сергей Тагильцев

верблюдиха-если женщина, верблюбка- если молодая

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верблюдица!Верблядь-это для поручика Ржевского!

Екатерина ))

это слово исключение, применяемое к обоим полам

Сергей Рыжов

зоологию нужно было не прогуливать...верблюдица

Ti
Tisha*

Википедия все знает,спрасите раз так интересно