Наталья Белова

Кризис когда закончится,кто знает ответ?)

−1
Ответы
Сергей Ф.

Никогда ! Это как прыгать на море по волнам сначала тебя вверх ,потом вниз и так всю жизнь , а если чуть запоздал ,то в волне и закрутит! Итог: нужно учится жить на волнах ,а не ждать с неба погоды.

Амир Харисов

— Значит так, вся мировая экономика зиждется на постулатах Адама Смита. Очевидно, эту проблему нужно рассматривать как социальное явление, вызванное кризисом перепроизводства

Андрей Стрельцов

Это фикция. Кризис в нас самих и всегда у кого то он есть а у кого то отсутствует.

Юрий Семёнов

Да его то и нету.....это всё надумано....правительство на себя работает )))))))))

Viktor Nnn

вы же знаете, кризис в головах. пока правят кризис менеджеры так и будет.

Владимир Беккер Германия

Когда переедете в другую страну. В России ничего быстро не меняется.

Николай Мардвинцев

когда мы все смертные передохнем от голода.

Алексей Лушин

Теория Прабиша-Зингера даёт точный ответ.

Андрей Орлов

глобальный, или среднего возраста 😄

Am
Amon

Закончится один, начнется другой

Валерий Гусев

??????? Ты что?.Он только начался.

Александр Шебалин .

Как только,так сразу!Ждите.

Сергей Ходаков

Когда настанет век добра!!!

Борат Сагдиев

еще и не начинался толком

Воронин Юрий

Елена Поноженко

кризис у нас в голове)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Все знают, кроме вас))

Владимир Беккер

А где кризис ?

Игорь

Никогда.

Юр ..Спб

никогда

Юр ..Спб

реальность