Юляша

11 сентября, среда

Весы – кто-то хочет пригласить вас на свидание и накормить сочной пиццей, рассказать вам о жизни, показать прикольные фотки и сделать супер заманчивое предложение...

Ответы
Helena Veselova

Уже сгоняла с дочкой по ее делам, сижу с внучкой другой дочки. Спасибо за астрологический прогноз! Пицца была вчера. А сегодня её доели без меня. 😄

Юляша

👍👍👍😉🌹

Зинъ Черн

Не знаю твоего знака, но приглашаю и заманиваю предложениием 🤣🌺🌸🌼🤗💋

Лев Полыковский

А как перейти из близнецов в весы и получить суперзаманчивое предложение вкусного ужина.

Ольга

Читаю,ошибочка вышла,это вчера было у весов😜😂😅😆😁😄

Юляша

🤷‍♀️🤭😆

Котя (Он))

И кто же? Ну.. Если не пригласит и пр. - глазенки - то выцарапаю))

Юляша

Мне?)

Котя (Он))

А этот кто-то-ты, милочка?))

Уральская Рябинушка

А вот с заманчивым предложением заинтриговали.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой,а как Козероги хотят или Раки с Рыбами..

Юляша

так кто именно))?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все перечисленные,еще Львы с заманчивыми предложениями..

Юляша

😆

Радость

Юляша, приветик! Ну, ты помнишь.. 💋🤗

Юляша

Леночка,доброе утро! 🌹 11 сентября, среда

Раки ничего не хотят решать – они хотят любимую подругу рядом, шоколада, и, чтобы эта осень была немножко ласковее по отношению к ним...

Радость

👍 👌 👏 🍫

Юляша

🧁☕🌹

Артем

Какие ещё весы?))) рыб давай😂😂😂

Юляша

11 сентября, среда

Рыбы – звёзды приготовили для вас лёгкий экстрим... Лёгкий, нежный и приятный... Будет чертовски круто... Вам захочется, чтобы это длилось вечно...

Артем

😉🌹🌹🌹

Юляша

😉

Кот. Просто Кот.

А сочным сухариком никто не хочет?)

Юляша

Не накормили

Александр Евгеньевич

Т-а-а-а-а-а-к...... А вопрос в чём ???..

Игорь

хорошо что я не весы Привет Юля!

Юляша

Привет)

Игорь

как поживаешь

Юляша

Потихоньку)

Владимир Павлов

Ну вооотт.....опять жыница......))

Юляша

😌

Владимир Павлов

Нее....ну я согласен.....если приставать не будешь там с мусором или полы помой....)))))

Юляша

😆😆

Владимир Павлов

Ну вот.....посльзафтра женимси....буду и мусор выносить и полы мыть!!!!

Юляша

неее,я уже давно замужем

Владимир Павлов

Опять облом....)))

Юляша

🤷‍♀️

Игорь

Проверено годами - обман!😁

Патология Разума

Почему я не весы.. хочу есть

Ол
Олег

Нет, если вы не пригласите

Tрикcтeр

Надо жене сказать 😆

Юляша

👍😉

Максим Сергеенко

Хочет, но не пригласит?

Юляша

уже прошел день)

Максим Сергеенко

Не успели меня пригласить)

Юляша

😉

Александр Дугинец

Не плохо бы, Юленька!!!

Юляша

👍

Юляша

Мерси)

Да
Дарий

Да вы Леди астролог !!!

Юляша

нее)

Да
Дарий

Кое что мне вчера предсказали и пошла немного у меня движуха, если все хорошо пройдет, скину вам откат от всей души

Юляша

всегда пожалуйста))))