Е*
Елена ****

Проснулся миллионер 80 лет после брачной ночи с молоденькой женой. Смотрится в зеркало: Старый, страшный, сморщенный.... И надо же так деньги любить?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Встречаются 78-летный Рокко с 79-летним Роном на скамейке в парке, и Рокко рассказывает как он прекрасно провел время с медсестрой, она держала его за руку, а он читал ей стихи.
- Ты, кажется неплохо провёл время, - сказал Рон, - а дай мне её телефон.
- Без проблем, - ответил Рокко.
На следующий день они снова встретились.
- Ну как вы провели время ? - спросил Рокко.
- Чёрт, я забыл все стихи и мне пришлось просто её трахнуть, - вздохнул Рон.

Сергей Фалендыш

Как жаль что я не иностранец
Меня бы женщины любили
И за один только акцент
Они меня б боготворили

Им было бы совсем не важно
Хромой я, рыжий иль горбатый
Все что имеют, отдавали б
Чтобы уехать со мной в «штаты»

А если б немцем быть случилось
О, как бы счастлив был тогда я
Любая замуж захотела б
А особливо молодая

Как жаль что я не иностранец
Француз там скажем иль испанец
Ну хоть японец иль китаец
Как жаль что я не иностранец

Валерий Варченко

студентка решила выйти замуж за старого профессора,после свадьбы пошли спать в разные комнаты,вдруг к ней тук,тук! -кто там? -это я дорогая,пришёл выполнить супружеский долг!,прекрасно выполнил и ушёл,через некоторое время опять тук,тук и так много раз,в конце концов она устала и говорит - дорогой,ты уже одиннадцатый раз приходишь!,он - как одиннадцатый,прости,у меня склероз!

Е*
Елена ****

Супер дед! Снял старик весь дом

Е*
Елена ****

Публичный. Утром его все провожают, довольные. Охранник спрашивает:- Дед, как ты смог всех удовлетворить?! Дед:- Удачно парализовало....😃

Валерий Варченко

😄 Приходит мужчина в публичный дом и просит женщину с извращениями,раздел её,сам разделся,сел ей на грудь и,извините,накакал,такое у него извращение и регулярно к ней ходит,в очередной раз он дулся,дулся,а ничего не получилось,а женщина спрашивает - ты что,разлюбил меня,милый? 😄

Владимир Тумаев

Поспорили Кащей Бессмертный,водяной,леший,кто с бабой ягой будет долго ,бросили жребий.Первый сходил Кащей Бессмертный,через час пришел,второй пошел водяной,через два пришел,ушел леший нет и нет,уже 3 час пошел,они посмотрели в зам. скважину,а он стоит перед зеркалом и волосы заглаживает приговаривая,*Как вспомню,что на нее лезть,так волосы дыбом встают*

Герман Рязанцев

А у меня все в порядке, мои ручки на месте, могу починить сантехнику или сделать ремонт под вашим вниманием! Пишите на 44pro@bk.ru Весь инструмент свой…

Е*
Елена ****

Супер-находка?

Герман Рязанцев

Меня звать Герман, звоните помогу, (916)181-64-50

Е*
Елена ****

Не ближний свет помогать....

Герман Рязанцев

Рад буду помочь Вам и Вашим друзьям!

Дэн

Ага, и подумал поглядывая на брачный контракт -Только хер тебе чего достанется сучка! Попользуемся друг другом пока я жив, и хватит с тебя.

Дэн

Да лано Вам)) просто придумал продолжение анекдота на ходу)) Ну а вообще в жизни всё обычно так и есть. Поверьте, за очень старых олигархов, думают их адвокаты. И наивная деффачка даже не будет знать, с чем она останется после смерти своего суженого)) И дело даже не в брачном контракте.

Е*
Елена ****

естественно! поживет хоть, пока молодая, в богатстве. времени на все хватит. и судьбу устроит свою потом.

Аркадий

Ла. Я тоже люблю деньги. Это универсальный ресурс! Особенно, када уже нет здоровья...

Андрей Руфов

это не страшно, а вот когда у мальчика встает на бабушку 80 лет вот где страх

Де
Дед'уктор

Главное, что всё - по любви! У него - к молоденьким, у неё - к деньгам.

Akber Akberov

Нет. Я никогда не любил денег,думаю они тоже меня не очень любят)))

Boris Mieshkov

Ну,-таков уж менталитет лучшей половины человечества 😛

Олег Овечкин

ох. как завидуете олигарху... импотенты всегда завидуют...

Е*
Елена ****

Я не могу быть импотентом

Олег Овечкин

молоденькая выбрала свой путь... се ля ви...

Е*
Елена ****

Не завидую никому.

Олег Овечкин

банально и неперспективно...

Виктор Куприянов

все дело в отвергнутой племенем молоденькой -фройляйн

Игорь < Igor

Так это не разовое , они потом все что есть загребают.

Смирнов Андрей

не страшно быть дедушкой-страшно спать с бабушкой!

Сестрица Аленушка

неплохой вариант любви, особенно, когда взаимно))

Alexander Titov

А возможно она любит спокойный образ жизни!

Алексей Ворон

Хоть сами понимаете что женщины корыстны)

Е*
Елена ****

Не все.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну это только всего-то на двадцать годов

Николай Иванов

миллионеру по хрен что там кто думает.