Их
Ихтиандр

комфортно ли вам ездить с кем-то в лифте, или всё-таки комфортнее одному? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Друг Парадоксов

И снова бросился на грудь! Но я успел в него воткнуть и там раз десять повернуть свое оружие..... он взвыл!!! Взметнулся из последних сил..... и снова бросился на грудь😂😂😂

Евгения

Одной комфортнее. Хотя смотря кто едет со мной. От настроения наверное.

Евгения

Ура! Значит я не псих и не одинока в этой шизе. ))

Их
Ихтиандр

🙂. А я псих

Евгения

Блииин, значит и я тогда псих? Ну и ладно, будем весёлые психи 😂

Евгения

😁

Максим Якунин

Мне без разницы один,я еду или с кем-то

Виктория Артамонова

Хожу пешком, для здоровья полезно

Екатерина .

главное, что бы не вонял)

Екатерина Ламберт

Не имеет значения )

Екатерина Ламберт

Благодарю )