Елена К.(Ростов-На-Дону)

"Не валяй дурака,пожалей себя!!!!"А вы часто это делаете???? 😉?

Ответы · страница 3
Николай Шешко

В сёлах рязанщины,сёлах смоленщины слово люблю не привычно для женщины...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

к счатью я там не живу!))))

Сергей Песня

каждый раз - когда начинаю себя жалеть - я начинаю своего дарака гонять...!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Жалеть себя не привыкла, а "валять дурака" и теперь иногда себе позволяю

Александр Шебалин .

Да,так-как работа для меня праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Любовь Тарасова

Себя надо любить, хотя бы раз в неделю позволить себе полениться можно

Uf
Ufo

нет. Жалость участь слабых. Пока ты не стал слабым, будь безжалостным.

Uf
Ufo

а вы на любую войну посмотрите? А там есть чему поучиться!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..но любая война не навсегда!

Uf
Ufo

а-ха-ха... Заблуждайтесь далее

Boris Yunakovsky

Человек который потратил один час в пустую, еще не знает цену жизни...

Сергей Астафьев

Валять дурака-это целая наука. Просто так без ума не сваляешь дурака.

Александр

вы насчёт дурака или жалеть?. не жалею. и серьёзным стараюсь не быть

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это хорошо...я про несерьезность...

Александр

любить себя надо обязательно. а вот сидеть и ныть как у меня всё плохо... извините, нет

Елена К.(Ростов-На-Дону)

согласна!!..тем более это весьма бесполезное занятие...это я про нытье...

Александр

человек сам себе создаёт условия и окружение. то которое его устраивает. смысл ходить и жалеть себя что любишь такое г.

Сергей

Не получается повалять дурака.Все дураки почему то разбегаются.

Владимир Пермяков

когда в дверной проём проходим - считаем что дурака не сваляли...

Сергей Никонов

Хотел было тряхнуть стариной, но старина трясся и не вставал...

Eugen Schitz

Спросили! Жалеть себя буду перед моёй моёй смертью и и буду-ли?

Ma
Malikhaibulin

не делал никогда,но теперь учусь...пока получается не очень...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

учиться.учиться,учиться....

Ma
Malikhaibulin

после операции нельзя,но не могу ....

Валентина Махнач

По выходным дням очень люблю повалять дурака. Люблю эти дни.

Владимир Подгорбунских

и дурака валять люблю. и себя люблю, и собой доволен! привет!

Владимир Подгорбунских

все классно на смене, как у тебя дела?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Мин через 40 домой.... Впереди выходные!... Ты видел мои кустики на фото?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Что-то тяжела была неделя...

Владимир Подгорбунских

согласен у меня еще не кончилась тоже завтра продолжение ......, завтра можно пообщаться вечером

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Точно! Покой нам только снится!!все... Убегаю.. Пока пока

Михаил Михаил

не не часто еле уговорил себя пить бросить а потом и курить

Михаил Михаил

сорок лет курил и уже третий год ни ни но пить бросить легче

Елена К.(Ростов-На-Дону)

но самое главное,что вы сделали это!!!

Наталья Васильева

Иногда. Хотя стараюсь этого не делать - кончается слезами...

Вита Побегайлова

Себя надо понимать и поощрять. А жалость- это всегда плохо)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...поэтому я себя никогда не жалею

Вита Побегайлова

Да, себя надо любить, уважать, ценить, развивать. 👍

Паха Старый

Раньше я собирал марки, но вредничать намного интересней.