Настя Штурман

Вы были в Китае?

Ответы
Татьяна Селиванова

С 22.05-по 29.05 я действительно слетала в Пекин))После возвращения зашла в инет и ...узнала о нём намного больше))со стороны проще воспринять,чем лично и впервой

Игорь Погребняк

Нет ................. Зато я был на охрененной рыбалке))))))))))))))))...................... 😜 😉 С уважением.

А......

👍🏻👍🏻👍🏻

Амир Харисов

Зачем ехать в Китай? Кругом китайское( одежда, машины, продукты, рестораны)

Ма
Машынька

Да все наверно были... Только ленивый во Китай за шмотками не съездил...

Ма
Машынька

Там ооочень вкусно!) Китай - гастрономический рай)

Sergio

Да. Я много путешествовал по Китаю, был во всех провинциях.

Sergio

Если бы не понравилось, не путешествовал бы))) В общем, да. Китай - он очень разный. Юилинь и Чанду - это как разные миры. Тибет вообще сам по себе.

Rl
Rln

Только собираюсь...все никак рейсы прямые не открывают

Rl
Rln

Если "река" откроет все таки))

Мах

Нет. Любопытно почему пустые города в Китае пустые)

Анатолий

А что там делать? Я не люблю жареных тараканов...)))

Андрей Москва

Был хорошо китаянки трахаются маленькие удобные

Александр Горбунов

Нет,мне из россии выезжать нельзя)в кино пойдем?

Александр Горбунов

Серж

Не был. Я вообще нигде не был. А хочу в Америку

Серж

И не просто так чтоб хорошо там жить! Я и тут не умру. А чтобы помогать великому гению Илон Маску строить ракеты!

Авдей Мотоциклетов

почему то дороже чем в европу съездить стоит

Уральская Рябинушка

А что я там потеряла.? Китай я вижу в России

Павел Королёв

А зачем , нас и так всё китайское окружает.

Родион Стежар

нет только на советско-китайской границе

Вя
Вячеслав

Нет, но через пару месяцев возможно буду

Вл
Владимир

Нет, приказа не было границу перейти!

Любомир

нет, но курицу по пекински люблю😁

А......

Надо тогда съездить поесть из первых рук

А......

Хозяевам своего коронного блюда

Ежик Из Тумана

Скоро Китай придет к нам . Уже идет

Ежик Из Тумана

Куда не плюнь Повсюду сделано в Китае

А......

Наши же не хотят все пролизводства заводы позакрывали

Ежик Из Тумана

Всё суки позакрывали .Сосут землю.Работой колхозы не обеспечены , наркотики,алкоголь процветает.Работодателей задушили налогами,они не хотят платить .Экономят.Индексации по зарплатам нет .Пришел на прошлую работу печать поставит. Спросил как зарплату шэф повысил ? Нет какая была такая и осталась. Четыре года прошло , а цены за эти 4 года на месте не стоят