Vatel (Он Который)

шож такое?аферисты напали на сайт,снова клянчат денежку! ТАТЬЯНА МИТРОФАНОВА например!имейте в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Мария

У меня несколько дней назад погибла подруга,разбилась на машине.И осталась дочка у нее 15 лет.Мать с отцом у нее умерли давно и вот к кому обращаться?Я её родных не знаю вообще никого,а дочь её сразу мне позвонила и просит тетя Маша помоги!А как?Я сама одна воспитываю дочь 14 лет,еле еле свожу концы с концами.Съездила дочку подруги пока перевезла к себе,уж тарелку супа и гарнира найду.И от отчаяния написала тут,попросила помочь людей и была в шоке сколько грязи,сколько желчи и негатива вылили на меня.Но всё же мир не без добрых людей,но помощь пришла не от сюда.Дай Бог здоровья мужчине из Москвы который взял всё на себя,организацию похорон,просто Святой человек.Низко кланяюсь перед ним.Вот так!

Vatel (Он Который)

все разные,да и время такое,люди не верят в действительность!

Мария

Очень жаль,очень.Я родилась в СССР и до сих пор застряла там.Нас учили быть добрыми и помогать людям.Сама я занимаюсь благотворительностью,но не так конечно громко как другие организации.Я просто работаю в такой сфере где много одежды б\у.я нахожу многодетных,малоимущих,где дети и люди инвалиды и отдаю одежду туда и никогда никого не чем не проверяла и не говорила гадких слов.У меня есть хлебопечка выпекаю хлеб покупаю муку КД(дешевая мука из Ашана) по 10-12 буханок и раздаю просто так,обычно выходит что это пожилые люди.Поэтому когда у меня случилась беда я обратилась к людям,К ЛЮДЯМ!а встретила нелюдей тут.Господи как страшно,вот так действительно упадешь на улице с сердечным приступом и ведь даже скорую никто не вызовет,а будут стоять и возмущаться что легла посреди дороги,ходить мешаю.Это ужасно!

Vatel (Он Который)

не знаю где живёте вы я живу в глубинке у нас человека на произвол судьбы не оставят на улице,спасут,не раз видел такое!да и деньги собирают на операции детям,всегда дам денег на паперти но только русским!

Мария

Вы молодец.А живу я с рождения в Москве,но все каникулы проводила у бабушке в городе Переславль-Залесский

Vatel (Он Который)

в провинции ещё чтут людское отношение!потому и не люблю мегаполисы!

Елена

А если не аферисты... У меня знакомая просила денег в реальном горе... А её грязью облили... А у неё один сын инвалид . В аварию попал , а теперь младший лежит в платной клинике 18000 сутки , навряд ли выкарабкается.... А она.... На гране сумасшествия... Рассказывает и улыбается сквозь слезы..

Vatel (Он Который)

она прокололась на элементарном!уже многие её вычислили!

Елена

Бог ей судья

Vatel (Он Который)

пусть так!

Майя

Уже))) "Познакомились" и "продолжили дружбу" в Ч/С...Спасибо за предупреждение, может кого и убережёт от необдуманного шага...сердобольностью ещё некоторые болеют...

Vatel (Он Который)

одного вовремя остановили,уже почти *помог*

Странная Женщина

Уже имели честь побеседовать... Жалостнее фотки не нашлось у мадам? Прямо с рекламного проспекта ролевых игр в ковбоев прилепила)

Vatel (Он Который)

и на странице в контакте у неё прям праздник горой,не до *горя*!да и фамилия другая!живёт в трёх городах одновременно,прям Фигаро!

Творобушка

А что..так тяжело отбиться? Или вы чувствуете неловкость? Хотя, спасибо за предупреждение!

Ол
Оля

ха. я не помню как её звали до этого. вроде бы Ника))) историю рассказывает ту же самую

Vatel (Он Который)

это шифрованый спам рекламы!его убивает умный блокировщик рекламы!

Ол
Оля

ну у меня кроме этой швабры не было рекламы))

Vatel (Он Который)

поставьте в браузер расширение и навсегда забудете про рекламу на всех сайтах!

Ол
Оля

я так и сделала уже давно

Vatel (Он Который)

отлично!

Елена Борисова/ Гончарова

А ни кто ни пытался узнать, может у неё действительно безвыходное положение?

Vatel (Он Который)

будьте внимательны Леночка!она здесь не одна!

Елена Борисова/ Гончарова

Спасибо за предупреждение!)))

Vatel (Он Который)

нет проблем!

Анна ***

И мне) да я ей свою историю бы пять лет назад рассказала, она бы рыдала)))

Vatel (Он Который)

а чо ей рыдать,она сказочница,такие не понимают истин!

Дайлова Надежда Гомель

Всех - огородами и с тихой песней отправляем культурно! 😊

Аврил

ок.спс...я обычно не ведусь на эти разводиловы с деньгами

Ан
Аню.

ага))стучалась)))надо в ответ попросить у нее того же))

Vatel (Он Который)

и умноженым на два!

Ан
Аню.

она удачи желает)

Vatel (Он Который)

ну так!вежливость,главное оружие афериста!

Ан
Аню.

о дааа

Светлана Светлана

Спасибо будем знать Счастья вам и удачи

Vatel (Он Который)

и вам всех благ!

Светлана Светлана

Спасибо

Светлана Охрицкая

Правда? И тут такое бывает? Капец...

Vatel (Он Который)

бдите!

Светлана Охрицкая

Я все равно не подаю...)))

Vatel (Он Который)

и благо!

Шепот

да пусть клянчит-кто ведется то...

Vatel (Он Который)

один чуть не купился,вовремя остановили!

Шепот

вот так лохов и разводят

Vatel (Он Который)

к сожалению!

Фрези Грант

да пусть клянчит, кто же ей даст?

Vatel (Он Который)

один чуть не дал!

olga renner

Да... ни стыда ни совести у людей

Vatel (Он Который)

и главное ни статьи!

olga renner

Действительно. ... а мошенничество?

Vatel (Он Который)

здесь оно не применимо,нет точных доказательств!

olga renner

Да уж.... в законожательстве в кругом дырки...

Vatel (Он Который)

вот этим то и пользуются мелкие мошенники!

Ка
Каринка)))

Она опять активизировалась)))

Vatel (Он Который)

заспамим!

Ка
Каринка)))

Легко)

Ольга Швецова

Так отдайте ей...виртуальную

Vatel (Он Который)

выписать чек? 😆

Ольга Швецова

Поцелуйте...ну...чем могу...

Vatel (Он Который)

как выяснилось это он!

Ольга Швецова

Тем более...по боится обращался...как в анекдота...ваш сосед очень храпит...и как спали?...отлично...я его поцеловал перед сном ...так он боялся всю ночь

Vatel (Он Который)

ну вот разве что!

Олег Плахотин

А кто это-чего ей надо здесь?

Vatel (Он Который)

денег халявных,чего ж ещё то?!!!!!!!!!!!!!!

Олег Плахотин

Спасибо

Vatel (Он Который)

чем могу!

Олег Плахотин

Хорошего дня!

Vatel (Он Который)

и Вам всего!

Наташенька

Да! Она скользкая какая-то....

Vatel (Он Который)

скорее сама себя сдаёт сразу!