Суссанна Герц

Это бывает состояние всей семьи. Там разворачиваются целые трагедии. Старшую сестру 5 дней держали в бане запертой. Она продала машину, отправила им, взяла кредит отправила и хотела продавать квартиру. Обвиняла семью, что мешают ее счастью! Семья копала интернет, что бы найти на скаммера компромат. Нашли, доказали. Таких историй вполне реальных 80 страниц на ХУЖЕ.НЕТ. Это бедствие случается с нашими женщинами не потому, что они такие дуры, а потому что они не слышат от своих мужчин доброго слова. Обругать нас мужчины не стесняются в выражениях. На Западе как-то это заметили, начался бизнес на любовных письмах. У меня целая пачка любовных писем от разных скамерав. Материально я не пострадала. От первого скаммера с кем шла переписка, была очень не приятная история. Если человека уважал, доверял и вдруг в одно мгновения обнаруживаешь, что это примитивный аферист. Сейчас я веду обратную игру. Я охотник, они жертвы. Весьма забавно - этакий карнавал!

–3
Ответы
Кот Кот

Про мужчин.. И ласковые слова.. Милая ты такая красивая сегодня,..
Воот наконец-то дождалась. В коем веке слово молвил. Ты себя вобше видел сегодня,..
Итд..
Мудчины быстро всему учат ся чего можно чего нельзя.. И такой ответ им говорит что хороших ласковых слов говорить. Нуу это ток оскорбления получать.

Суссанна Герц

Кот Кот, на грустные мысли наводит Ваш опыт! А хорошие женщины Вам встречались? Здесь в Спрашке есть один участник, который написал 600 страниц своей возлюбленной. Не хочет ничего публиковать. Это, говорит, только для неё!

Кот Кот

Хороших много видел тех кем можно восхищаться.. Нооо тех кто нехорошие их гораздо больше чем должно быть

Суссанна Герц

Там, где меньше - там "хорошие"! Таков закон природы! Процесс колеблется возле данной точки.🖼

Кот Кот

Вот чесно я не уверен что распределение имено такое мир чуть сложнее...

Елена

в свое время я переписывалась не с одним скаммером ,зная,что они скаммеры...довольн таки интересно было...а наши женщины ведутся от недолюбленности,Увы,фраза "слова немного значат" для них не работает...

Суссанна Герц

Нам во все СМИ твердят, что алкоголь, курение, жирная пища, мало подвижный образ жизни вредны! И что? Мы все взяли и послушались! Мы за это не деньгами, жизнью расплачиваемся, особенно мужчины. А здесь кричат: "Так им и надо!" В смысле женщинам. Посмотрите на здесь сидящих мужчин 50+, у всех на лицах следы вредных привычек.

🇷🇺Anna😊

Идиотки. Всё из семьи. Она не дополучила любви и сына не смогла воспитать как надо, а он выместил зло на своей жене, подруге. Замкнутый круг.

Суссанна Герц

Вы о чем?

🇷🇺Anna😊

О женщинах и мужчинах, о их взаимоотношениях и откуда это, то, что мужчины невоспитанные и грубые.

Лоуренс Аравийский

Так и от банка звонят - защитить вклады, на которые покушаются мошенники😀😀😀

Собеседник

Приятно за вами наблюдать...

Суссанна Герц

Есть две части продолжения к этому посту. На сайт ХУЖЕ.НЕТ зайдите, там будет интересно.

Марго Беккер

Имеенно ДУРЫ ПОЛНЫЕ причём!

Владимир

Что будете с ними делать?)

Кэйлаш

Вы стали мошенником?

Суссанна Герц

Звучит как комплимент! Мошенники scammers никогда в жизни ничего ни кому не дадут. А вот поиздеваться над ними можно, когда ты знаешь кто он. Они страшно пугливые! В английском интернете есть организация борьбы со скамерством, их сотрудники в основном молодые мужчины. Они работают "на живца". Уличить скаммера очень трудно. Они говорят: "Мы таким образом отнимаем у них время, которое они не потратят на свои жертвы". Случаи ловли скаммеров единичны. Сами жертвы на их стороне.

Кэйлаш

Пока на их. Но могут и написать в органы.

Суссанна Герц

Московские женщины из предпринимателей писали . Скаммеры хорошо на них нажились, тем не понравилось. Скаммеры глупые. Если бы ими органы всерьез занялись, убежали бы на свой континент Америка. Из Америки не удобно работать - время не то. Они все сидят на Ближнем Востоке. Попадают в МСК.

Кэйлаш

А в чëм проблема- то? Ограны в доле?

Евгений Во-Ин

я этого не говорил - статью поднять хочешь?

Алевтина

Какая- то белиберда

Суссанна Герц

В данный пост состоит из трех частей. Прочитайте еще две. "Белиберда" рассосется!

Алевтина

Не интересно

Суссанна Герц

Здесь интересно. Специалисты говорят.

Владимир С

Удачной охоты!

Милош Йованович

ни о чем.