Евгений Мотырев

Что здесь происходит? Раньше люди тут просто общались, а сейчас грызутся, как волки, одни выискивают компромат на других, другие боятся лишнее слово сказать, чтобы их не удалили

Ответы
Александр Добрый

Есть тут одна компания шакалов, которая провоцирует подобное поведение. Компания эта в хороших отношениях с администрацией сайта, потому им всё дозволено. А ещё этот сайт просто предбанник для фотостраны (сообщения в личке от неизвестных как раз оттуда и транслируются), так что не тратьте на него своё время.

Ирина Карпова

в диалоге человек показывает себя.те кто грызутся- просто знают что им за это ничего не будет и льют свой негатив. все люди разные

Евгений Мотырев

я вам говорю про некорректное поведение тех, кто создавал правила сайта, а вы мне про мир во всем мире))

Ирина Карпова

у каждого человека тут присутствующего тоже есть выбор.и каждый его делает

Евгений Мотырев

тяжелый случай...

Ирина Карпова

это развлекательный сайт.и присутствие разных персонажей неизбежно.а если я говорю слишком длинные предложения, сложных вам для восприятия всего хорошего. и приятных диалогов

Евгений Мотырев

предложения не слишком длинные, к чему эти намеки? вы уже раздражаетесь?)) Просто отвечаете невпопад, либо упорно делаете вид, что не врубаетесь в ход беседы

Ма
Маргарита

))))) это люди, они все разные.... Это и сейчас,и было, и будет.... Думаю,что все зависит от Вашего настроения больше...

Евгений Мотырев

так я про это и говорю, это же не делает их смелыми в реале))

Ма
Маргарита

Они везде одинаковые

Евгений Мотырев

не...уйду я отсюда)

Ма
Маргарита

Удачи!)))

Игорь Сливинский

единственный поступок достойный уважения

Виталий Баглай

это новое веяние времени ... американский стиль жизни....насри соседу чтоб не сладко жилось😀

Виталий Баглай

да не очень американцы узнали где жить лучше чем у них .... и теперь по прут...

Евгений Мотырев

но отменили же заявления))

Виталий Баглай

дело не в этом ...сам факт. каторый к стате ни где не афешировали.

Евгений Мотырев

у нас много чего не афишируют...

Виталий Баглай

да я в курсе.

As
Asen

...отображение действительности........дочь как-то сказала, что наши люди злые и угрюмые....

Евгений Мотырев

не было здесь такого раньше, лет пять назад))

As
Asen

не знаю) Я здесь столько не живу))

Евгений Мотырев

а я тут бывал аж в 2012-м)) люди тут сидели дни ночи, не могли оторваться, как зависимость

As
Asen

так и сейчас сидят) Особенно те кто на работе))

Евгений Мотырев

да, на работе это здорово время убивает)) особенно, если сутки работаешь

As
Asen

🙂

Мария Давыдова

Я что-то пропускаю, похоже) Или мы в параллельных Спрашивалках) Переходите в мою))

Евгений Мотырев

а это очень типичный случай, вопросы тут попадаются по интересам, поэтому можно годами ходить рядом и не пересекаться)))

Мария Давыдова

Ну вот пересеклись) Рада знакомству...

Евгений Мотырев

взаимно))

Хаякава

Не заметила. Троли как всегда присутствуют но их можно просто игнорить

Евгений Мотырев

ну мне бы было трудно игнорировать, когда о моём близком друге, с которым хорошие беседы выкладывали всякую грязь прилюдно

Хаякава

Друг это святое

Галина

Потому что основная масса, кто здесь остался-волки. Другие просто ушли

Евгений Мотырев

да, мне уже поведали)

Лена

А я всех, кто грызется в ЧС. И вот уже давно все тихо и спокойно

Евгений Мотырев

только как то уж слишком спокойно))

Лена

Почему слишком? Общаюсь с приятными мне людьми

Валентина Мезрина

Ничего подобного не встречала. Нормальное общение без грызни

Ольга

Странно...не замечала, может потому, что мало бываю на сайте ...

Евгений Мотырев

наверно

Ольга

Хорошего, осеннего настроения!🍁🍇🍁

Евгений Мотырев

спасибо🌹🌷💐🌺🌸🌼

Галина

А есть ещё те, кто постоянно говорит, что тут стало скучно !

Евгений Мотырев

так это и есть скучно) разве весело грызться непонятно из-за чего?

Галина

Не всем под силу нормальное общение. Кто то просто негатив слить сюда приходит, раз в реале не получается.

Евгений Мотырев

вот поэтому и неприятно тут стало

Галина

Ну не все же такие.

Просто Вишенка

Мне, наоборот, кажется , что сейчас поспокойнее стало))))

Евгений Мотырев

ну, а тогда беседы интересные были

Просто Вишенка

Мне тут нравилось в самом начале)) Прям жила здесь.... А сейчас заглядываю изредка, по привычке)

Евгений Мотырев

в самом начале, это в 12-м году? там совсем другой сайт был

Просто Вишенка

А люди те же ))) В основном .

Евгений Мотырев

вот, люди то тут и держат)

Светлана ```

Мне тАк не кажется , может вы не на тех попали?!)))

Светлана ```

))))) ну а пошутить то Я могу?

Евгений Мотырев

с троллями только этими не шутите))

Светлана ```

Хорошо )) не буду !

Дэнка Дэнка

Не отвечайте на неадекватные вопросы и ответы

Евгений Мотырев

да я не маленький, это понятно, нет динамики

Дэнка Дэнка

В смысле положительной. Не знаю, я с одним другом год стихами переписывалась.

Евгений Мотырев

с одним можно и в аське, агенте, телеграме переписываться

Дэнка Дэнка

У меня сейчас 4 собеседника

Евгений Мотырев

неее, это не мой вариант, я люблю большие компании)

Дэнка Дэнка

А я тишину

Танѩ

Да это вообще ужас какой-то теперь тут (

Танѩ

Привет)да,где там меньше их стало (

Андрей Лященко

Так они у большинства в ЧС .

Танѩ

Точно Андрей)

Евгений Мотырев

я свежим взглядом смотрю, не было тут меня полгода, стало больше, гораздо больше

Танѩ

Да,Евгения ...это правда.

Романа

Жизнь такая... Человек человеку Волк!)

A Lina W

Правда?Я не в теме,опять...пропустила

Евгений Мотырев

другой сайт) да тут все уже все рано знают

A Lina W

Угадайка?

Евгений Мотырев

типа того

A Lina W

Были там?

Евгений Мотырев

сегодня зарегился

Людмила Гладкова

значит наступила усталость металла.

Евгений Мотырев

хорошая версия)

Елена Мильчевская

Увеличилось число несчастных людей

Евгений Мотырев

интересная версия)))