Евгений Мотырев

Что здесь происходит? Раньше люди тут просто общались, а сейчас грызутся, как волки, одни выискивают компромат на других, другие боятся лишнее слово сказать, чтобы их не удалили

Ответы · страница 2
Людмила

Третьи на грубость нарываются...

Евгений Мотырев

четвертые, пятые...и т.д.))

Екатерина Булычева

А как выискивают компромат?

Екатерина Булычева

А вы не пишите лишнего. Пользуйтесь стилем, додумай сам.

Евгений Мотырев

я здесь очень давно, так что видел всякое и знаю отчего люди отсюда массово уходят

Екатерина Булычева

Так легко согласились, а вдруг я провокатор?

Екатерина Булычева

Друзья есть у всех. А в личку напишите?

Валерий Ратников 🇨🇳

Показывают истинное лицо.

Сергей Хвостенков

Игнорируйте склочников...

Евгений Мотырев

а если вашего друга начнут в угол загонять?

Сергей Хвостенков

Такой же совет и другу...

Евгений Мотырев

они могут просто выложить личную информацию о нем

Майя Петрова

нет такого, всё нормально

Лара

Ностальгируем о прошлом)

Лара

Исключено, это понятно и уже давненько)

Ир
Ирина

Не боюсь) но и не грызусь)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот. Ещё в Ч, С.-удаляют.

Ел
Елена

Страсти то какие у вас

Евгений Мотырев

это у вас, у меня все тихо)

Жена Дракона

Ссучились ( простите)

Евгений Мотырев

я не про вас одну, а про всех

Жена Дракона

Тоже самое)))

Евгений Мотырев

глянул ваших друзей, некоторых помню

Жена Дракона

Откуда помните?

Евгений Мотырев

отсюда, я тут набегами, последние полгода не был

Уральская Рябинушка

О времена, о нравы😁

Евгений Мотырев

а вот вас вроде помню))) вы ведь тут давно?

Уральская Рябинушка

Здесь состарилась. давно, больше пяти лет😆

Евгений Мотырев

))) ну точно значит помню, как вас тут не обижают?

Уральская Рябинушка

Я сама кого угодно обижу😂Хотя-нет, я мирное создание, ругаться и хамить не умею. Но и себя в обиду не дам

Пани Малгожата

Я не грызусь🙄

Бес Пристрастный

И раньше так было.

Евгений Мотырев

было, не всегда, последние года три только, до этого был хороший сайт

Бес Пристрастный

Нет. Просто вас это раньше не касалось, вот вы и не замечали.

Евгений Мотырев

меня и сейчас это никак не касается))

Бес Пристрастный

Тогда просто не заполняйте внимание, не стоит эта возня того.

Евгений Мотырев

тогда просто пропускайте))

Никита Зотов

не правда однако

Никита Зотов

ясно. Любопытно однако. Давно такого не читал

Никита Зотов

ясно. Любопытно однако

Евгений Мотырев

это я еще не то скопировал...там уже удалили то, где прямо матом шлет приличную женщину

Никита Зотов

ну это теперь редкость

Наталья Демешина

Не знаю такого...?

Фенька

демократия😄

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Она самая. Рыба портится с головы.🖐️😄

Евгений Мотырев

двойные стандарты какие то...одним можно матом писать - другим нет

Фенька

😄так кто че умеет...

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь одни люди 1 сорта, а остальные 3. Чувствуете разницу?

Евгений Мотырев

да уже понял, беспредел это...ну не очень порядочно. Хозяева сайта должны быть беспристрастными

Дайлова Надежда Гомель

Люди не бывают беспристрастными. На то они и люди.

О-
О-Ля-Ля)))

Как и везде)

О-
О-Ля-Ля)))

На улице,на работе,в магазине)

Ольга Ермолаева

Неужели???

Ольга Ермолаева

Ой...страшные вещи Вы говорите

Евгений Мотырев

да я сам офигел, как начал читать, что с людьми творится, откуда столько злобы

Ольга Ермолаева

Может хоть в ревльности у них всё хорошо. А?

Евгений Мотырев

да в реальности то это мало кого волнует...

Евгений Мотырев

да, собственно, ничего)) просто скучно тут стало

Евгений Мотырев

видимо, убрать стайку шакалов, которая тут всех в страхе держит)) так мне сегодня объяснили, что здесь происходит

Евгений Мотырев

я пока не разобрался, но такое ощущение, что все, кого они хотели отсюда выжить - уже сидят на другом сайте. Не понятна только цель этого выживания...ну какой смысл оставаться здесь с теми, кто на них внимания не обращает, не ведется на провокации? Видимо это был недальновидный шаг)))

Милота))

Мир делят

Ле
Леа

Согласна

Евгений Мотырев

и вы заметили, а многие даже не видят...разница чувствует если тут не зависать сутками))

Ле
Леа

Я просто не первый год тут. Разница колоссальная

Евгений Мотырев

я был раньше, с начала сайта, потом с ним что то случилось, "сломался" он)) меня банили, я снова приходил, но вот полгода как то и не тянуло сюда, и вот пришел посмотреть, может есть какой то прогресс, а тут просто жесть какая то

Ле
Леа

Значит, в следующий раз уже и не потянет даже заглянуть сюда)

Евгений Мотырев

боюсь, в следующий раз не найду его уже)))
к тому же мне сегодня рассказали про другой, там походу другие админы, это сайт близнец, как обсуждайка, а нечто альтернативное, я уже зарегился там, сижу целый день, хорошая здоровая атмосфера у них, семейная я бы даже сказал, и приняли меня хорошо

Ле
Леа

Рада за вас)

Ле
Леа

Приятного общения!)