Юра Новик

История из интернета. У Светы был онлайн роман с Игорем, на протяжении 6 месяцев они вели любовные переписки, делились откровенными фотографиями, занимались виртуальным сексом. Однажды, в порыве ревности Света негативно высказалась о Игоре в публичном пространстве, указав на его недостатки чем сильно его обидела. В ответ он переслал ее мужу все, что имелось в его архиве. Вопросы: Является ли ВИРТуальный секс изменой? Стоит ли ссориться с человеком у которого имеется компромат на тебя?

Ответы
Светлана Олейникова

Виртуальный секс - это вообще что? Глупости это всё, голова ни чем другим не занята. Чем ограниченнее человек, тем больше думает о сексе и только о сексе. Видимо Света с Игорем умишком-то не блистали. Всё, на что их хватило - это "измены" в интернете. Смешно и глупо)))

Юра Новик

Миллионы людей с вами не согласны

Светлана Олейникова

Конечно, я не спорю, чисто моё мнение.

Ценитель Прекрасного

1. Как договорятся, тем и будет.
2. Смотря с кем свяжешься. Попадётся такой вот козёл, как Игорь - и жалей потом. И вообще выяснение отношений никогда не должно быть публичным.

Юра Новик

Все правильно сказали 🤝

Байкодром Космодур

Света поступила плохо, "изменяя" таким образом мужу. Игорь поступил подло, переслав архив третьему лицу, пусть даже и мужу Светы. А муж Светы - обыкновенный рогоносец.

Надежда Моя

Умные люди не создают компромат против себя! Какая разница каким был секс. По мне,так виртуальный ещё хуже. Ради чего? В реале понятно,а так...

Василиса Евгеневна

конечно счетается. вы не только морально отдаетесь ,но так же фезческ. ссорятся все. это уже у ее любовнка мало чувств было к ней. гавнюк он

Юра Новик

Согласен он говнюк. Но она его спровоцировала, неизвестно что она про него наговорили и кому. Тоже не маловажный факт

Василиса Евгеневна

а это откуда стало вам понятно? мой любовнык столько мне дерьма наговорыл. но не одна его фото не вышло от меня в сеть. так что делайте выводы. кто что значет

Юра Новик

Вы это вы . Люди разные кого то достаточно дураком назвать он обидется. Кто то проглотите не станет включать обратку

Василиса Евгеневна

в жызне так же. когда ссорятся.

Василиса Евгеневна

дураком обозвалы _обыделся?) та хоть е ране прекладывай,а обдка будет))

Саламон Моисеевич

Виртуальны секс измена или нет это вопрос риторический, а что у Светы нет мозгов это факт неоспоримый

St

Является изменой. Стоит тысячу раз подумать, прежде чем выкладывать в принципе свои фото в тырнете.

Ев
Ева

По разному оценивают данное явление многие авторы, считаю, что это просто фигня, реал, да

Вера Гудкова

Опасно ссориться с человеком, у которого есть компромат на тебя.

Юра Новик

Я бы тоже не стал

Ал
Алексей

дурдом .если делать то без следов . мне так женщина сказала .

Ася Андреева

Лучше бы спросили стоит ли заниматься онлайн виртом...

Владимир Строганов

Даже мысль об этом измена, только ещё не совершенная.

Юра Новик

Интересно бы знать что муж сделал со Светой, возможно там и дети есть. Позорище такое если ещё кто узнает

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда кошке делать некуй, она у кота яйки лижет..🧐🙄

Карамелька

Ну, начиная такую переписку надо было риски изучить

O X A N A

Света - дура, Игорь - подонок, муж - Алень.

Юл
Юлия

Я тоже так считаю🤝🍒

O X A N A

По сути, она изменяла им обоим.

Юл
Юлия

да, особенно если виртуальный друг не знал сначала, что он не один...🤷‍♀️

O X A N A

Конечно

Юл
Юлия

😊🍓

🍒 Анастасия 🍒

В этой истории все друг друга стоят(((

Александр Рузметов

Раз любовные переписки, уже измена

Лина

и поняла Света, какая она дОра)😂

Си
Сибирячка

Виртуальный секс доя инвалидов

Юл
Юля

Страсти какие рассказываете...

Юра Новик

Реалии виртуальной жизни