Алексей Владимирович

Я постарел......
Такие печальные выводы я сделал потому что....нашел трусы. Все бы ничего, если бы не одно НО. Они-женские.Черные,с бахромой и бантиком.Чистые. Среди моих теплых вещей. Судя по размеру, их хозяйка была стройной, и не высокого роста. Теперь вопрос....откуда они у меня?? Склероз, ну вот не помню и все. Женские-ладно, выглядят эротично-тоже понимаю, но какого хрена они чистые и среди теплых вещей???? Первые выводы сделанные в 4 утра были следующими:
1. Я их взял на память.
2. Мне их подбросили как компромат когда я еще был в отношениях.
3. Почему они чистые и не мятые? О боже, я их купил......
4. Это было давно и по пьяни, а не пью я уже минимум пол года......
И вот что мне теперь делать? Забыть и забить? Искать хозяйку (владелицу) как принц искал Золушку по туфельке? Лечить склероз, если не помню этого события?

Ответы
Гузель

А как Вы по размеру трусиков определили рост девушки?)😂

Гузель

А там ещё есть мелочи, на которые стоит обратить внимание?🤔

Алексей Владимирович

Да,знаю...ну нельзя так .... забывать

Гузель

Это был вопрос😄!

Алексей Владимирович

Вы прям оригинальная девушка)

Гузель

Благодарю 😊

Nikolai Garskov

Вывесить на лестнице с соответствующим объявлением...

Вера Попова

ржу ,а как рост вычислили по трусам😀😆😂

Алексей Владимирович

По объему)

Вера Попова

рост? ну полноту еще понятно, а вот как рост?

Алексей Владимирович

Есть стандарты... 170 - 70, 166 -66 (80) а вообще надо помнить всех, с кем спал

Вера Попова

нет в трусах роста

Алексей Владимирович

надо помнить всех, с кем спал. я помню

Вера Попова

судя по вопросу вы как раз не помните или пока писали хозяйка нашлась

Алексей Владимирович

Да...... верить или нет Ваше право, но в загул я ушел в первый раз, в 37 лет...... а кто был, я не помню(((( Ну этот пункт в своей жизни я пометил как "Скот" и к нему не возвращаюсь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пить вимпоцетин. Улучшает память )

Александр Шебалин .

Это все от водки,это все пройдет.

Серега Каклов

забейте...хуже, если они Ваши

Алексей Владимирович

))))))) Серега, ржу аки конь)))))

Елена Каверзина

А зачем вы все это вывали

Алексей Владимирович

Интересно мнение людей)

Людмила Канивец

Бороться со склерозом!

Людмила Канивец

Пока не знаю! )))

Ла
Лариса

Оставить на память ))

Валерий Ратников 🇨🇳

подкинь для развода.