Старый Меломан

🖼 Как вы вообще относитесь к поп-исполнителям?
- Да они меня бесят! Ненавижу! Вот мы ведем себя естественно. Я вот, например, в чем приехал - в том и выхожу на сцену. Как на прогулку. Вышел, отбацал. Главное, как ты это подашь. И неважно, в чем ты там одет. Когда мозгов нет, если ты не можешь ничего сделать, спеть там хорошо или что-нибудь сочинить, вот они, попсовики, все усилия бросают на одежду - как они будут выглядеть. Мы, наоборот, все усилия бросаем на творчество. А одежда нужна в основном педикам, я так понял. Меня вообще бесит, когда они выходят: бархатные рубашки, блестит все, бахрома, все такие - сякие!..
Вон Боря Моисеев даже жопу показывает. Вообще-то, когда жопу показывают - это оскорбление. Если б мне на улице жопу показали, то я бы побил того человека. Чье это интервью?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вся эта шобла всего лишь шестёрки не больше не меньше ,поют они то что им велено,музыка отличная пропаганда,а что в попсе часто сияет ?
верно,похоть, её они везде пытаются прорекламировать

Лукас Шакал

Мимо тёщиного дома, я без шуток не хожу. То ей хер в забор просуну, то ей жопу покажу ....

Старый Меломан

Догадались

Наталья

Думаю это или рок исполнитель или рэп.

Старый Меломан

рок

Лю
Любовь

Какой Боря Моисеев- он же умер

Alex Dark 🇷🇺

Полина Гагарина причём

Владимир Жиров

Шаман меня тоже бесит.

Старый Меломан

и меня

Валерий Сумский

Пугачева хорошо пелп

Ирина

шнурова наверное

Старый Меломан

нет

Ирина

хм.подходит .его тема

Ju
Juta

Может, Соседова?)

Старый Меломан

нет

Сергей Яворов

Юрия Клинских

Старый Меломан

Верно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лоза небось

Старый Меломан

нет

Старый Меломан

нет

Ирина Дубачева

никак

Alla Lala

🤔