Александр Cерг.

Она думала, что она красивая, хорошая: в медной круглой шапочке, на тонкой ножке с пояском бахромы. А ей сказали, что она — бледная поганка. Так рассыпаются иллюзии??

Ответы
Женя Зильберт

Иллюзия не рассыпалась, она красивая, хорошая: в медной круглой шапочке, на тонкой ножке с пояском бахромы, он а просто не приняла, все что сказали в ее адрес!

Александр Cерг.

Так то оно так.... но как правило всё то в её памяти осталось... И потом не раз проявляться будет. Люди - злые по натуре и трусливые по сути.....любят слабых обижать. Им приятно, что кому то хуже становится чем им.

Женя Зильберт

Ты насчет девки? -Забей! познакомься с новой!😉😁

Александр Cерг.

Я то женат.... И счастлив, очень счастлив....как и жена. Просто вот столкнулся на работе с такой... Она мне никто, ничего не значит.

Женя Зильберт

Ну ты попал! Козни будет строить! Нахуй ее пошли! У меня были романы,но пока слава богу,тьфу-тьфу, если денег надо-дай денег и пускай катится!(у меня было такое)

Компас_Земной

Не надо строить иллюзий.) Да и к тому же... не стоит верить словам. Принимать себя такой... какая есть... работать над собой... и серая мышка, может стать яркой.)

Александр Cерг.

Вы правы... Примерно так и говорил некой особе....

Ирина Метелева

Да пусть что хотят то и говорят. Каждый человек знает себе чего он стоит. И разве можно жить иллюзиями?

Александр Cерг.

Это прекрасный иллюзии нежного создания....

Просто Вишенка

А поганка пользуется спросом и сияет красотой среди таких же поганцев... Так что пусть говорят .

Александр Cерг.

Пусть говорят... В своей среде, среди своих она прекрасна...А это главное.

Просто Вишенка

Вооот...Главное же, внутреннее чувство гармонии с собой и миром, а мнение толстощёких и пузатых боровичих и боровиков , и даже шампиньонов глубоко по барабану....

Александр Cерг.

Прелесть!!!🌹🌹🌹🌹🌹☺️

O X A N A

Тут главное - что? Главное, успели ли они её попробовать до того, как это сказали?

Александр Cерг.

Нет. Не главное. Подохнет кто то....но сомнение он посеял....

O X A N A

Некрасивая, но живая. Или грамотный, но того..... Кому больше повезло?

Александр Cерг.

Тут речь то не в везении....Это ерунда - везение. Тут речь б увереннотси в себе

Ел
Елена

Никого не надо слушать, тем более тех, кто понятия не имеет кто ты.

Александр Cерг.

Вы правы

Вероника Королевская.

Вот поэтому не нужно слушать и обращать внимание на завистников.

Александр Cерг.

Вы правы. Подальше от таких...

Графиня

она сознательно поганка, чтобы не съели. Чтобы прожить дольше.

Александр Cерг.

Такой она нужна Природе..без оглядки на человека.И себе такой нужна. И это естественно.

Наталья Нет!!!

Очередное доказательство, что никого не надо слушать 😎

Александр Cерг.

Верно. Но слушать надо только тех, кто заслуживает внимания, кому можно доверять, верить

Наталья Нет!!!

)) доверять,? Хм..никому нельзя, даже себе!!

Александр Cерг.

Это уж слишком. Так нельзя...Да и не получится

Наталья Нет!!!

От чего же ? Очень даже можно..первое время сложно, потом привыкаешь)

Александр Cерг.

Каждому своё.

Наталья Нет!!!

Так то да)

Мирабелла

Так привыкаешь не обращать внимание на мнение окружающих)

Александр Cерг.

Да... Это именно так.

Мирабелла

Успехов ей))) и Вам))) это Ваша дочь?

Александр Cерг.

нет. это дочка моего подчинённого....прекрасного человека

Мирабелла

Тогда тем более Вам респект))))

Zh
Zhy

оо... ну смотря сколько времени она тешила свое самолюбие

Ми
Мила

Рассыпаются, если верить каждому сказанному слову.

Ната Дем)))

Всегда найдется тот для кого будешь красивее всех)

Александр Cерг.

Верно. Хорошо бы такой первым появился....до злыдня

Ната Дем)))

Хорошо бы...но увы...

Александр Cерг.

Вот именно....

Innominata

Нет, так сталкиваются два взгляда на один предмет )

Александр Cерг.

Это если очень твёрд в своих убеждениях о себе, уверен в себе абсолютно, без сомнений. Тогда можно дискутиовать....

Innominata

Ну если чьё-то мнение так сильно влияет на собственные убеждения и самооценку, то — да, это проблема. Но её можно решить )

Александр Cерг.

Наверное. Особенно у слабых, ранимых, зависимых от чужих....у детей и юнцов

Аг
Агнес

Главное иметь свое мнение и не слушать других

Александр Cерг.

Вы правы. Того же мнения

Светлана ```

Если ко всем прислушиваться , жить не стоиТтт

Александр Cерг.

Вы правы.

Светлана ```

Больше доверяю своей интуиции ))😉

Александр Cерг.

И ей надо доверять....больше чем словам чужих. Я так примерно и говорил некой юной особе: сотруднице, дочке моего сотрудника

Светлана ```

))) доверять нужно той интуиции, которая работает !

Александр Cерг.

И работает и нужна.

Светлана ```

))) 😉👍

Чеширский Кот

Хорошая ! Позволяет с грибами разговаривать !

Аделина Свабода

Не-а! Только когда ты веришь в эти слова! Так!

Александр Cерг.

Совершенно верно. Они получили урок и теперь на людей будут не так доверчиво смотреть. Это нужно....очень нужно не доверять людям

Аделина Свабода

Доверять и верить ведь разные значения!

Александр Cерг.

Конечно. Но речь то идёт о юных созданиях! Не о взрослых, имеющих опыт.

Татев

Но она же упорно растет, значит верит в себя

Александр Cерг.

Вы правы. И она всю мерзость про себя отбросила....

Татев

А что делать, природа согласится всех разными и самобытными. Она такая

Александр Cерг.

И это прекрасно!!

Татев

😊

Не Афродита...

Её обманули. Она аристократична и опасна

Александр Cерг.

примерно так я и объяснял ей .... чуть иными словами

Не Афродита...

И что она? Воспряла духом?

Александр Cерг.

Внешне нет. Но воспрянет: поймёт до конца всё то что сказал

Не Афродита...

Значит вы хороший человек

Александр Cерг.

Иногда добрый.....всегда неглупый. И любящий жизнь....

Не Афродита...

Как это мило