Ирина

У нее, на ногах сапожки,
На ногах сапожки,
А в ушах сережки.
На сапожках —
Лак, лак.
А сережки —
Бряк-бряк.
Платье новое на ней,
Стоит тысячу рублей.
Да полтысячи тесьма,
Золотая бахрома.... У кого ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Ололо, с древнейших времен гопота докапывалась до нашего брата нефорья за то, что на казаках, которые принято у нас было носить, даже сильнее чем на райдерских чопперах - звякал обвес: шпоры, там на них пряжки, законцовки, ну а под подошвами - ессно, цепи, ну и все это малость брякало. Так наше райдерское сословие с древний времен отличалось. Но теперь все изошло на ГМО: 1 против 6 далеко не всегда Дартаньян... именно так я, будучи уже без сознанки - лишился 10 перстней, Бисмарка, Молвинца, а снарягу с казаков, хоть и простые железки - мусора пообкоцали в райотделе, типа средство к самоубийству или убийству кроликов. Мир катится в полное ГМО. Мои соратники-райдеры зачастую стремаются носить за поясом короткоствол, а те кто носят - девчонки: Дашка Фэйр, Ленка "Лиссандра", Рыжая Бестия... они отмороженные, им пофиг. Рыжую если мусора вальнут - у нее двое детей, потом этих мусоров по костям песье племя будет грызть в подворотнях. Вот тебе и Бацька, и мент, и Беларусь.

Уральская Рябинушка

Ти-ли бом, ти-ли бом, загорелся кошкин дом. Кошка выскочила, глаза выпучила. бежит курица с ведром, заливать кошкин дом.....Вот у этой кошки и есть

Ирина

Точно)

Вовка Самвыштук

У жены состоятельного чувака. Она же проживательница в одном известном в определенных кругах доме.

Ирина

А вам откуда знать о домах в определенных кругах ?

Вовка Самвыштук

В детстве читали. В советских книжках про якобы «новых» русских давно все написано :))) Слава Маршаку!!!!

Ирина

Каких именно ?

Вовка Самвыштук

Кажется, вы - следователь... В детских книжках!!!

Ирина

Нет. Я в другой профессии.

Женщина Любимая🐠🐒

Платье дешёвое по нынешним временам)) наверно это жрица любви на трассе🙄 приветик😉

Ирина

Привет) Для нее это супер-платье. Моему вкусу поверь)

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда не знаю

Владимир Ляпин

На болоте уток бьют. Утки громко крякают. Мою милку там е..т, только серьги брякают....

Владимир Ляпин

Да что Вы докопались до этой жены? Я уж поменял ея. Её мать ворчала на неё: мол, не нравится тебе ни рыбу чистить, ни дичь потрошить; вот и уложила мужика на диван...

Ирина

А пример подала ? Наглядно показала ?

Владимир Ляпин

Я пример всем подала, наглядно показала. Председателю дала - депутатом стала.

Ирина

Понятна. Еще одна ОнО

Владимир Ляпин

А я милку не узнал, пень берёзовый обнял. Думал, в кофте розовой, а это пень берёзовый.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самуил Маршак.
Слушайте, дети:
Жила-была кошка на свете,
Заморская,
Ангорская.

Ирина

Нет.

Дмитрий Лапкин

может у той чики, от которой без ума автор этого крутого репчика?)

Сергей Из Сибири

У нынешней великовозрастной супруги Макса Галкина ... 🤷‍♂️

Ирина

А у вашей ? Никаких радостей ?

Сергей Из Сибири

Я давно уже , как холост ... и только рад этому ))

Ли
Лили

Ты с ума сошла коза..бьешь десяткою туза😂😂😂

Vampir .

Я помню. Кошкин дом

Ли
Лили

Аха...про МоМойдодыра мне больше нравится

Vampir .

Ага

Ли
Лили

😂😂😂😂😂

Vampir .

🤔

Изя Поцман

У мексиканского наркобарона-трансвестита....

Александр Дугинец

Тили бом , тили бом, загорелся кошкин дом!!!

Ирина

Кошка выскочила)

Майя Петрова

Тётя кошка из "Кошкиного дома" С. Маршака

Ирина

Точно)

Пошлое Не Вернуть

А у нашего кота - яйца - с полкулака!

Ирина

Черная зависть ? Жалко мне вас.

Пошлое Не Вернуть

А у нашего Емели яйца к хрену прикипели, и теперь туда-сюда - не выходит ни хрена...

Бейбит Баймулдин

тетя, тетя кошка, выгляни в окошко

Улугбек

У кошки Ангорской, конечно...

Сергей Селиванов

Муха-Цекотуха какая то

Ирина

Нет))

Незнайка

Неужели описали себя?

Ирина

Не нужно мне льстить.

Незнайка

не буду

Vova Vova

у тебя точно не вижу)))

Василий Тимощук

ну, гусеница, прям !)))

Вадим

Ну, это "Кошкин дом"

Ирина

Это он)

Вадим

😛Вот, я смотрю и читаю!

Ирина

Умница вы)

Вадим

🤝