Cветлана

Вам нравится творчество Бориса Моисеева?

–2
Ответы
Татьяна

Я помню его первые выступления : новая музыка, ноые движения танца с двумя девушками....всё это любопытно, на грани чего то....кажется группа называлась "Экспрессия". Ну а потом примелькался...

Cветлана

Понятно. Но все же

Татьяна

Ну, он во всём "другой", не похож ни на кого.

Cветлана

Да

Вячеслав Шмелев

У каждого свои вкусы ...мне нет не нравится его творчество но я его не обсерал в отличие от некоторых которые завидовали ему ...это не лёгкий труд по-любому ...с 8 мартом тебя...

Cветлана

Спасибо за понимание.

Cветлана

И за поздравления

Владимир Федоров

Борис Михайлович, один из немногих, кто был на сцене и в жизни одним целым. За одно это его надо ценить. Принимать или не принимать его творчество это уж дело каждого.

Cветлана

Согласна

Владимир Дружин

На голубых как то не падок Естественно это его путь. Но не мой. я далёк от желания осуждать, но пусть он проходит мимо.)

Олег Драг

Его продюсер Айзеншпис , любитель пидорасов . Уж обоих нет , поизносились 🤣 А так был и он и был , и творчество не о чем и голоса не было.

Cветлана

Понятно

Наталья Мельникова

Нет. Не очень. В последнее время он очень много пил. Появлялся пьяный во многих местах. Кризис наверное у него был. Пусть спит спокойно

Cветлана

Ну так может только там, дома не пил

Наталья Мельникова

😁😅🤭 Он был постоянно в неадеквате. Болел наверное очень. Жалко было на него смотреть

Cветлана

Алкоголь это тоже болезнь

Наталья Мельникова

Ну алкоголь, когда депрессия

Cветлана

Возможно

Алекс Венцель

Какое там к чёрту творчество? Человек клоун с амплуа всесоюзного педераста и отсутствием музыкального слуха...Не актёр, а посмешище!

Cветлана

Ну все равно, мне нравится

Алекс Венцель

Это ваш выбор, а мне как бывшему звукорежиссёру ТВ смотреть на это противно...

Cветлана

Почему

Алекс Венцель

Да потому что смотришь и понимаешь как это сделано. Порой даже стыки фонограмм слышны на слух...

Cветлана

Понятно

Беркова Отдыхает

Своеобразный, безобидный и харизматичный дядька исполняющий такие хиты, которые не имеют национальной и половой принадлежности.

Cветлана

Согласна, благодарю

Беркова Отдыхает

Не за что

Илья Подбегалин

есть две песни это Щелкунчик дуэтом с Колей Трубачом, и Дай мне огня с группой Ассорти кавер версия на ARMY OF LOVERS

Cветлана

Благодарю

Валентина Рязанова

Его настоящего творчества я не знала, а вот подобие певца не могла воспринимать как творчество - клоунада.

Cветлана

Хорошо спасибо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А почему и нет? Талантлив был, хотя и особенный. Так он же талант, а талантливый человек талантлив во всем.

Cветлана

Да

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Я по жизни к нему питала бОльшее уважение, чем ... Пугачевой и Киркорова. По жизни терпеть не могу выскочек, даже талантливых..

Cветлана

Да, я тоже, понимаю вас

Вл
Владимир.

Да, оригинальный был артист. Универсальный. Но для узкого круга ценителей нестандартного искусства.🤝

Cветлана

Иногда можно посмотреть

Вл
Владимир.

Конечно, большинство произведений музыкальных - от Баха до Оффенбаха - смотрится и слушается под настроение.

Cветлана

Конечно, согласна

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Cветлана

Благодарю

Людмила Давыдова

нравилось шоу его глубокой молодост-орис Моисеев и его леди
а потом он запел......типа....и это было..(((((((

Cветлана

Понятно

На
Наталья

Нет. Когда танцевал , боле менее. А песни? Нет, не цепляли никак и голос тоже. Пусть покоится с миром

Cветлана

Благодарю

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Есть у него хорошие песни,но в целом как то не очень.Хотя и против этого артиста я ничего не имею.

Cветлана

Она тоже молодец, но ее песни мне не нравятся. Просто, как человек молодец

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Мне тоже её творчество как то не очень.Но как человек она очень хорошая.

Cветлана

Да, согласна

Татьяна Барамыкина

Мне нравилось, когда он в молодости танцевал в трио Экспрессия. Очень красиво получалось.

Cветлана

Да, согласна

Павлос

Мне не очень нравится...., но тем не менее..., он всю свою жизнь отдал сцене....., работяга

Cветлана

Да

Павлос

🤝

Павлос

🎈

Александр

что может нравиться у пидора??? жопа? так у нормальных людей есть женщины для этого.

Cветлана

Хорошо

Натка М_Мак

В свое время несколько танцев его трио «Экспрессия» были интересны, не более того

Cветлана

Хорошо

Сысо Александр

когда он ставил танцы всё было прекрасно потом он просто тупо зарабатывал деньги

Cветлана

Согласна, мне тоже именно это нравится