Cветлана

Вам нравится творчество Бориса Моисеева?

−2
Ответы · страница 2
Светлана Костина

Когда стареющий прыгал на сцене и "пел" нет,не нравится.Когда танцевал нравился.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Это звучит ( в моём понимании ) вам нравится содержимое выгребной ямы ?🤣

Мудояр Яромуд

Я про Ваш вопрос..

Владимир Никитенко

Трио"Экспрессия" было очень интересным.Выступление с Гурченко очень душевное.

Cветлана

А мне гурченко не нравится

Владимир Никитенко

Её творчество,как и она сама,очень не однозначно. Характер она имела очень тяжёлый.

Владимир Никитенко

Ну так от характера всё и зависит.Как человек подаёт себя в обществе.

Cветлана

Я о обо о ней ничего не знаю. Чисто по фильмам

Владимир Никитенко

Иногда можно было прочитать обрывочные сведения в прессе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Попссину не перевариваю.Тем более в виде таких фриков. Слушаю рок и классику.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пожалуйста!

Любовь Имя Я Дамочка..

Да... Очень... Его песни с Людмилой Гурченко... Их только две, но они классные...

Любовь Имя Я Дамочка..

Мне достаточно этих двух... Я, просто не знаю многого , а всего никто не знает.

Любовь Имя Я Дамочка..

Он придурился...по поводу своей ориентации...

Cветлана

Да мне все равно, есть люди нормальной ориентации, а такое г. Мне именно его творчество нравится

~L
~Eva Lansca~

Когда он был молод и только танцевал , это было свежо , неожиданно , красиво.

Лора

был и нету, так очередной эстрадный исполнитель, разве это творчество?

Лора

творчество-это когда человек оставляет за собой след, а это так....раскрученное пищание.Шаляпин-это творчество, А Моисеев-нет

Лора

это понятно, для мух например и говно-нектар

Виктор Дубилей

Я всю жизнь думал о его творчестве . Жопу подстаалять это так трагично

Виктор Дубилей

Среднее . Спина болит .

Виктор Дубилей

Сам не знаю ,защемление по ходу

Виктор Дубилей

Больно .

Виктор Дубилей

Лучше не знать

Хитрый Лис

Скорее был бы правильней сказать нравилось творчество так пара песен

Cветлана

Почему нравилось, сейчас нравится не может?

Хитрый Лис

Так он ушел от нас на Радугу

Хитрый Лис

Только их показывают по ТВ в музыкальных програмах

Хитрый Лис

Ты там случайно не живёт в отличии от других

Юджин Стиф

Жил бы он ну..в Ростове на Дону,гораздо раньше он покинул бы этот мир.

Юджин Стиф

Ну я думаю,он поэтому и жил в Москве.Здесь лояльнее к таким.А в Ростове можно в репу выхватить,просто ..если ты почему то не понравился,даже днем.Да и потом нет,человека.Не знаю,не надо было мне отвечать на этот вопрос.

Cветлана

Да все хорошо. Я ж о творчестве спрашиваю, а не о человеке

Юджин Стиф

"Творчество" он получил за сексуальные связи.Он был абсолютно лишен музыкального слуха.Если б не фанера,он бы Вам напел со сцены.

Уб
Убийца

Гнобим геев европейских,а тут своих восхваляем...НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ЭТО

Cветлана

Кто гнобит? Я никого не гноблю. И я о твор, естве спрашиваю.

Уб
Убийца

А какое может быть творчество у питуха?

Cветлана

Модет быть у любого человека

Уб
Убийца

Только не у этого

Ирина

нравилось...и сам как человек нравился..очень добрый и отзывчивый

Ирина

сейчас многие соседова хают...но и он мне нравится...честный малый...образован великолепно...наидобрейшей души человек👍

Ирина

смотрите за гранью..ведущий

Людмила Иволга

Как танцор неплохо танцевал,а вот как певец...Ну не певец он был...

Людмила Иволга

ЧТО - дуэты?Это ничего не меняет!

Людмила Иволга

Каждому своё,как говорится ...🤷‍♀️

Танѩ

Да,мне нравится его творчество,талантлив он был бесспорно.

Танѩ

Очень хороши его дуэты.

Танѩ

Мне тоже.

I.𝕂öt

некоторые музыкальные cопровождения к пеcням, еcли только

I.𝕂öt

👻

Ирина Отставнова Кочнева

Там никакого творчества. У пидерастов его не может быть

Cветлана

Вот именно. А вас волнует не понятно что

Cветлана

Меня не беспокоит чужая личная жизнь, как вас.

Cветлана

Как это не интересно, вместо ответа на вопрос вв перешли на личности

Ирина Отставнова Кочнева

Пидерасты и лейсбиянки - нелюди

Cветлана

Почему, это психически нездоровый человек. Психи все не люди значит. И что вы бы с ними сделали?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Посмотрев на его выступления, словно в цирке побывал )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, кто клоунов любит, тому норм)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я и смотрю на него как на клоуна

Александр

Какого Моисеева танцора или барда? Обоих зовут Борис.

Александр

В конце девяностых прошлого века, на бобинах..." Говорил мой дед, нет на мне креста. Веры в Бога нет да напутствовал - что б тебя, дурак, черт побрал всего, ну а черт никак да и услыхал его...

Victor. By

не то чтобы фанат, но что то смотрел, что то нравилось

Victor. By

не яркая звезда, но что то там светила

Юрий Ласковец

я его простил опосля

Юрий Ласковец

ну смог.............

Cветлана

Мне с французом все его песни очень нравятся

Ma
Marseille

Был на его концерте как то. Вынес неприятные чувства

Ma
Marseille

Отвратительная фонограмма,безобоазное поведение странного пузатого мужика в женском купальнике, подтанцовка и танцы не лучше. Кроме чувства брезгливости,ничего!

Ma
Marseille

Я подрабатывал в продюссерском центре. Бесплатно,ради интереса,все равно ждать окончания,а потом в гостинницу везти