Ва
Вадик

Моргенштерн всего добился сам. Но его папа занимался нефтью, а мама была владелицей сети цветочных магазинов. А он всё сам... Так что дети кухарок дерзайте, у вас тоже получится. Главное талант....

Ответы
Максим Зюзин

Да, Моргенштерн как и Егорка Крид и Тимати, и прочие талантливые буржуйские дети, это конечно, смешно. Но не мало людей которые реально верят в то что они все сами) В основном это молодешь, сам с такими на работе общался. Реально верят что подобные персонажи всего сами добиваются.

Ва
Вадик

+

:T
:Thinking:

У сотрудницы на работе - она продавец , ее муж строитель - сын увлекается написанием музыки малой ... Как то там связан с тем что и для Моргенштерна чёт брали ... И с корешами Моргенштерна работает ... Малой получает бабок куда больше чем мама и папа ....

Ва
Вадик

Это может быть, но уровня Моргена ему не достичь самому. Так везде, и даже в спорте (футбол, баскетбол, хоккей)

:T
:Thinking:

Даунхилл - экстремальный скоростной спуск с горы на время ( на великах ) в свое время я гонял .... И были призовые начали спонсоры обращать внимание ... Но я ушел в синьки и тусы с девчонками и забил на спорт ... А вот мой первый отстреляный на всю голову малой ученик ... ( Из простейшей семьи ) на говне гонял ... И успешно . Потом ему друзья велики на гонки давали... Стал не однократно чемпионом Украины по даунхиллу и в РФ хорошо заезжал ... От спонсоров получать начал и бабок и велики топовые и ... Не знаю что у него сейчас - давно не виделись очень ... В последний раз доставал - как сука его учитель ( я ) мог забыть горы ради телок и тус ... Как ?! И что ему не хватает меня в двоем заехать где нить ...Ну я уже давно не ... Фото с моей последней гонки ...🖼

Ва
Вадик

Про индивидуальных спортсменов согласен. Там можно.... Зря, конечно, Вы бросили... Эх, юность наша безголовая...

❤️Мышка С Марса❤️

ну да, завидовать мы можем. Дети из бедных семей завидуют черной завистью и идут по плохим дорожкой, славу и авторитет зарабатывают нечестным путем. А нормальные только честным...эх..🤔

Елена Асвойнова-Травина

Ну да, стартовые возможности тоже что-то значат... неизвестно, как сложилась бы судьба Моцарта, если бы отец не был музыкантом

Vi Za Vi

Ну да., бабушка водила в синагогу. А потом я стал иллюминатом и все получил. Правда,продав душу

Людмила Иволга

Талант - далеко не главное в шоу-бизе.Главное связи и деньги,которые сделают тебя "талантом".

Ва
Вадик

А он сам. Без связей и денег

Людмила Иволга

Так вы же сами сказали,что папа у него нефтью занимался.И этим всё сказано!

Колосова Наталья

Что-то именно у него я таланта не вижу. Хрен поймёшь, что поет, ни одного слова не разобрать.

Ва
Вадик

Не нравится?

Ва
Вадик

А детям?

Колосова Наталья

Сыну нравится. Вот он и расшифровывает мне, что сей чел поет)) Раз случай был. Включаю МузТВ. Там Моргенштерн поет. Слушала, слушала и говорю сыну:"Вот, блин, песни пошли. Проблема у него, не знает, какую девчонку выбрать!" Сын такой:"Мам, ты о чем?" Говорю:"Что не понятно-то. Поет же у него проблема Люба или Вера". Сын засмеялся и говорит:"Он поет Ламба или Ферра. Ламборджини или Феррари"

Ва
Вадик

🙂Спасибо. Не знал. 🙂

Огненный Муравьед

Удалось? Удалось. Жопу оторвите и хоть что-нибудь сделайте, мудачки зашоренные.

Ва
Вадик

Конечно, удалось. Они все талантливые дети.. Шойгу, Собчак, Орбакайте.. Молодцы

Огненный Муравьед

Да. А в тупые завистники. Хуже, недоделки. Совок умер. Выживайте или умрите. Увы.

Ва
Вадик

Значит, Вы скоро умрёте. Покойся с миром.

Огненный Муравьед

Спасибо. Но пожелавшему очередь уступлю. Так и есть, тупой завистник и без интеллекта.

Ва
Вадик

Не ссы, олень. Катерпидор! 😆😆😆

Alex Pugachov

Как бы он все сам не проеб... бы всю папину нефть и цветочки мамы.

Slavny

Значит мозгика кухаркам не хватает нефтью заниматься ))))))))))))

Оле Ксандра

Ну вот зачем разрушать миф? Так хоть к чему то стремились(

Ва
Вадик

Учиться надо

Оле Ксандра

Он то типа учёный - педагог

Ва
Вадик

Они вроде недоучка

Оле Ксандра

Как говорила моя родительница- никакая клизма знаний не промоет запор мозгов

Ядолов

И Алсу -звезда Евровидения, тоже всё сама...какой талант😉

Любовь Кочеткова

Зря ёрничаете.Ломоносова забыли?Он не единственный.

Ва
Вадик

Ломоносов- то тоже имел поддержку.

Любовь Кочеткова

Какую?

Ва
Вадик

Батину...

Смена Мерности

Ну. Каждому свое. Не всем нужно быть Моргенштернами

Ва
Вадик

Не всем, но

Смена Мерности

Кому действительно надо, тот находит путь

Игорь Крайнов

Да вроде взрослый дядя На кой тебе Моргенштерн ?

Ва
Вадик

Он талантливый

Игорь Крайнов

Аа.. Хороший пример для взрослого дяди. Тоже возьмусь за ум

Ва
Вадик

Вот... Ещё одного на путь истинный наставил

Игорь Крайнов

Отлично . Я кстати не сказал , что Моргенштерн это плохо . Я сказал - тебе зачем это нужно ?

Ва
Вадик

Мне?... В целях самообразования

Игорь Крайнов

У нас свобода слова , вероисповедания и еще куча чего... На здоровье !

Ки
Кира

Такой уж талант ,что уж и забыли кто это такой

Наталья

Лет 200 пройдет,глядишь и талант пригодится

Татьяна Алексеева

ЗЕРНА ТАЛАНТА ПРОИЗРАСТАЮТ ЛИ САМОСЕВОМ?

Ва
Вадик

Да, талантливых миллионы. Но если бы не возможность старта , то где был бы Золотухин, к примеру. Скотником в алтайской деревне?

Татьяна Алексеева

ОН НЕ ПРИМИТИВ.

Ва
Вадик

Да этих не примитивов миллионы. У меня сосед отлично играет на гитаре, владеет английским языком, а работает охранником.

Анатолиевич

главное-- тупорылые быдлячии поклонники

Ольга Судас

Каждому по возможностям