Андрей Науменко

Возник вот такой вопрос при одном диалоге:
Владелица одного из небольших ресторанчиков (представительница этнических меньшинств) склоняет к сексуальным контактам двух официанток, которые на неё работают, угрожая в случае отказа уволить обеих. Обе официантки из этнических меньшинств. Вопрос - кто в этой ситуации подвержен максимальному угнетению и почему?

–1
Ответы
Екатерина

В данном случае есть случай угрозы склонения и увольнения и как максимальное угнетение рассматриваться не может. Поскольку максимальным угнетением считается- угроза жизни и здоровью. У вас до меня произошел один диалог на данную тему, который оказался исчерпанным. Что вы и как пытались донести не совсем понятно, но радует постоянство аватара и открытость беседы.

Владимир Авраменко

Это же всегда при власти люди пользуются своими привилегиями и многие так живут, и даже припеваючи, знал многих начальников, но нормальной ориентации

Андрей Науменко

Просто есть на Западе движение "воинов социальной справедливости", которые утверждают, что у определённых людей есть определённые "привилегии". Например, у красивых девушек есть "привилегия красоты", у качков - "привилегия мускулистости", у европеоидов - "привилегия белых" и так далее. И что существуют угнетённые группы, у которых привилегий меньше или нет вовсе - к примеру, этнические и сексуальные меньшинства.
Ну так вот, в текущем примере любой нормальный человек скажет, что страдают как раз официантки. Но с точки зрения этих "воинов", этнические меньшинства не могут быть "угнетателями".

Владимир Авраменко

Но я по молодости всегда имел привилегии, но с возрастом всё закончилось, и здесь спорить можно целую жизнь и правды не будет, зато привилегии а Европе даже однополые браки узаконили. Мне стыдно, куда мир катится!?

𝒦𝓋
𝒦𝓇𝒶𝓈𝑜𝓉𝒶 𝓋 𝓈𝓀𝓇𝑜𝓂𝓃𝑜𝓈𝓉𝒾

Может владелица ресторана,она ж тоже из этнических меньшинств,возможно ей грозят закрытием ресторана.

𝒦𝓋
𝒦𝓇𝒶𝓈𝑜𝓉𝒶 𝓋 𝓈𝓀𝓇𝑜𝓂𝓃𝑜𝓈𝓉𝒾

Значит в детстве переболели…

Андрей Науменко

А вот не помню по части краснух. Потеряна карточка моя детская.

𝒦𝓋
𝒦𝓇𝒶𝓈𝑜𝓉𝒶 𝓋 𝓈𝓀𝓇𝑜𝓂𝓃𝑜𝓈𝓉𝒾

А я помню ведро красное,да яблоки,глаза мамочки и бабушки .)

Андрей Науменко

У каждого свой опыт.

𝒦𝓋
𝒦𝓇𝒶𝓈𝑜𝓉𝒶 𝓋 𝓈𝓀𝓇𝑜𝓂𝓃𝑜𝓈𝓉𝒾

Поройтесь в памяти своей,коли карточка утеряна..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тьфу

Андрей Науменко

Вы бы ещё им предложили пойти другим общественно-полезным трудом заняться 🙂 Они же не для того, чтобы работать, ищут привилегии, ну что же Вы как маленькая 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так принудительно заставить, мало ли чего они там ищут. Путь старушкам типа меня помогут вскопать грядки, сезон начинается

Андрей Науменко

Ну, успехов Вам в этом.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну это не моя задача, а блюстетелей порядка

Андрей Науменко

Тогда им успехов.