Ernest Akimov

Хочу в Ялту) в ресторанчик что на пирсе в виде Скифского кораблика, там так уютно по вечерам! Пледики, свечи на столе) открытый вид на море и небо🤗 Усыпанное звёздами небо! Кто был там? Фото на Аватарке!

Ответы
Елёна

мне везде уютно с моими друзьями.. нет нужды возвращаться туда, где уже были... и хорошо везде там, где мы есть..))))

Ольга Рыжая

а мне нравится кафешка слева от Ленина, там веранда как бы за кафе прям на речку и старинные литые стулья

Ernest Akimov

Да есть такое! А есть ещё в Симфе кафешка на речке, тоже сделана с выносом к реке) и вдоль реки клён ростет)

Ernest Akimov

В Симфе в Алеште тоже мило! Много!

Евгений Дружинин

Красиво! Я был примерно также только на Мальдивах! Красотища!!!

Ernest Akimov

)))))👍🖐️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не довелось пока... Но, если буду в Ялте - спасибо за подсказку)

Lo
Lora

Я была в Ялте....лет 100 назад....))впечатлило Ласточкино гнездо..

Ernest Akimov

Да! Тоже классное местечко!!!

С Г

Мне аж самому туда захотелось,так ты всё сладко обрисовал

Ernest Akimov

))) все в ваших руках!👍

Светлана Чернолуцкая

Приезжайте в Феодосию.Отдельные Апартаменты у моря.

Ernest Akimov

Был я и там!!!! Я сам с Крыма! Спасибочки))) но номерок скиньте! Летом наши девчонки вроде собираются! И прайсе тоже можно 🌹

Светлана Чернолуцкая

Очень приятно познакомиться!Феодосия 4спальных места, к морю 7 мин.Отдельные Апартаменты с кухней.Июнь1500руб,август 1800руб.В Гурзуфе первая береговая ,свой пляж,2 сан.узла,кухня,3комнаты,шикарный вид с балкона.цена от 5т.руб тел/Вайбер 79781442738 Светлана Ивановна

Юлия Ковтун

Я там не была. Но летом обязательно туда поеду😊

Ernest Akimov

🤗🤗🤗

Светлана Шабалина

согласна просто класс! как и по всей набережной

А. Беркович

что мешает туда снова поехать? если "хочу"?))

Красная Шапочка

чёто больше на аве нету того ресторанчика((

Cherry Cherry

Ты имеешь в виду этот ресторан?) Привет)

Cherry Cherry

Я в нем не была, только рядом))

Ernest Akimov

Аааа зря🌹🌹🌹

Алёна Смородина

Даааа.... Я, пожалуй, тоже туда хочу......

Ernest Akimov

))) от вас лету три часа!!! И вуаля)))

Алёна Смородина

На метле ? ))) Зимой? ))) Ничёсе вуаля!

Ernest Akimov

😂😂😂😂😂👍

Таня !

Я тоже хочу!видела сберега только

Таня !

Нуиз Минска в Москву из Москвы в Симферополь

Ernest Akimov

)))) ото то да))))) 🌹

Таня !

Вот и я о том же

Ernest Akimov

Ничего страшного)))) есть же прямые рейсы пусть и через Москву!!!

Таня !

Есть!воспользуемся!

Епифания

В Ялте была, кораблик не помню...

Епифания

Я была в Ялте лет шесть назад... Его там вроде бы не было...

Ernest Akimov

Был был))) он давно стоит там)))

Епифания

Ну вот не припоминаю, извините!

Ек
Екатерина

А я была в Абхазии , тож в уютном

Ernest Akimov

Верю верю!!! Таких мест много! Я бы ещё каминчик там добавил!!!

Искорка

Здорово, и мне захотелось туда!)

Ма
Марина

Вам можно только позавидовать)

Ма
Марина

Нет не напряг конечно, раз уж откровенно.Я не пьющая и он тоже.Я устала от непонимания и чувства ненужности. У него теперь всё хорошо.Я за него рада.

Ма
Марина

У меня тоже всё хорошо, я всем довольна.Но пока личную жизнь не устроила.Не спешу после развода всё по другому кажется.

Ма
Марина

Ну смотря что под этим понимать

Ernest Akimov

Женщине одной долго лучше не оставаться) она грубеет.

Ма
Марина

Но ведь есть и при мужьях не все пушистые)

Ко
Коровьев

Мне и Кронштадт летом прокатит

Су
Существует

Реклама на сайте запрещена😉