##
##евгения ##

Любите ли вы с утра кофеёк и теплый пледик зимой?

Ответы
Андрей Левченко

Мечтаю о домике в горах среди заснеженных сосен в котором потрескивает камин и нет ни интернета ни телевизора... вот там то и пригодился бы теплый пледик с кружечкой кофе

##
##евгения ##

достойный ответ!

Марат Урасин

чё то у меня галюцинации и странные ассоциации от слова пледик вторую букву в слове убери чё буд

##
##евгения ##

Это глюки, написано Плед!

Марат Урасин

да я просто пошут иль

##
##евгения ##

Шутник:)

Марат Урасин

шутка 😂

Даниэль Тепляков

плед да и зимой и летом и всегда когда холодно но вот кофе эээ нет редко с сливочным мороженом

Голос Из Чс

Лучше коньячок и горячую женщину.. А кофеёк с пледиком.... на работу то всё равно идти..

Вадим Антипенко

люблю кофеёк с утра, принесеный для неё и укрыть её пледиком уходя с утра на работу

——
— —

лопату и снежок убрать с дорожки, махнуть тарелок пару щей, и на озеро в хоккей!

Виктор Гордеев

Проснулся скоро на работу,пью кофеек,пледик не оценил,люблю холод.

Владимир Королев

кофеёк с утра - обязательно, а теплый пледик только когда не топят

Ильяс Фахртдинов

с тобой оооооооооодаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😉

##
##евгения ##

Мечтать не вредно

Ильяс Фахртдинов

вредно не мечтать

##
##евгения ##

Ох уж эти сказочники)

Ильяс Фахртдинов

я не сказочник а андерсена но детям читаю сказки просто мое сердце❤️💘🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😙😚

##
##евгения ##

Хороший ты папа читаешь деткам сказки ))

Ильяс Фахртдинов

стараюсь

Виталий Мирошник

Не. Лучше чаёк и огонёк в печурке или камине... 😝

##
##евгения ##

Это дача.

Виталий Мирошник

Нет у меня дачи. Живу в частном доме. И печки нет. А когда-то была... 😕

Aleksander Jakovlev

Пледик может быть и холодный,если рядом горячее тело )))

Нурлыбек Абишев

мой любимый напиток, и хорошо полежать зимой спледью!

Леха **************>>¶

я с утра люблю чай и побыстрей на работу собратся гг

Персонаж Заблокирован

Обожаю. В мягком кресле на кухне перед телевизором.

Валерий Шилов

🖼

##
##евгения ##

Милота.

Vladimir Efimov

а я прочитал "теплый педик"😂😂😂😂😂😂😂😂

Nikolai

С утра завтра кофе и машину из снега выкапывать

Админ

и сигаретку, к сожалению 🚬☠️⚰️

Админ

И я брошу, Сумасшедший Снеговик!!

Crazy Snowman

Во давайте на пару, у меня уже минимум сутки пошли) И не сумасшедший я, щальной я, шальной 😂

Админ

недавно 3 суток продержался. потом сорвался. сейчас курю неск. сиг в день (раньше пачку+) и думаю скоро полностью откажусь. они становятся противными - покупаю всегда новую марку. вот, дошел до Lucky Strike 0.6 мг 🙂

Crazy Snowman

Знакомая картина. Аналогичная, 1+ .Смена марок.
Я, когда бросаю, бросаю резко ни одной сигаретки в доме быть не должно. Покупать нельзя. Тут и выдержать надо всего две недели. У меня был период - 6 лет не курил, несмотря на нервозность обстановки. Потом расслабился...

Админ

да, 21 день выдержать. через неделю легче, через 2 еще легче, а через 3 — ПОБЕДА!

Вячеслав Алёхин

С утра кофе не люблю, а вот пледик это класс.