Луна

Если вы застали своего начальника спящим?Что будете делать?(селфи, накроете пледиком,будете громко кашлять или уйдете не будете мешать)Можно свои варианты 😂 😂

Ответы
Борис Ваулин

Вопрос 1 - где спит? 2 - А вы кто ему? 3 - Какое настроение у вас? Ну а дальше по обстоятельствам.

Луна

1 спит на столе в кабинете,2 я ему подчиненная, 3 все готова поприкалываться

Борис Ваулин

накрыть пледом до головы позвать подруг сделать натюрморт из подручных вещей и сделать селфи с подругами и лично для него без подруг и не забыть ему его отправить и главное использовать маркеры и можно не только на нем тогда и ему не будет сильно обидно когда весь коллектив такое отколет

Луна

🤣 🤣 🤣 🤣

Борис Ваулин

Так что дерзайте

Луна

обязательно

Кот Богатый

блин ну надо ж мне так прочитать-или накроете педиком,самого себя насмешил аж.

Александр Орехов

Ну смотря в какой ситуации...(и по-другому делал...)))

Луна

я уже потеряла мысль, блондинка же🤣 🤣 🤣

Александр Орехов

Ну уехали.. значит...

Луна

давай проанализируй все выше написанное и скомпануй и озвучь итог

Александр Орехов

Вариантов много. 1) По обстановке (как я делал) (и тут уже не важно - подобострастно - или в зубы..) (это с учетом.. что твой начальник знает, что ты и в зуб.. дашь... и ему тоже))) И так- и так - приемлимо... Или уже только подобострастно...

Луна

что за слово не русское подобострастно? 🤣 🤣 🤣 пахнущее не прилично🤣 🤣 🤣

Bonza Bonza

не хотел бы чтобы вы были моим начальником😂

Луна

почему это?

Bonza Bonza

месть будет жестокой если селфи сделать о вас

Луна

да ладно?я люблю веселых людей

Bonza Bonza

по вазглядк

Bonza Bonza

по взгляду не скажешь

Луна

внешность обманчива

Сергей Черных

Блин уже без селфи жить нельзя.....дебилизм(((

Тося Странная

на лице порисовать)) если вокруг камер нет

Луна

клёво, у меня была такая идея из детства

Ан
Анна

приколюсь как нибудь обязательно 😁

Луна

🤣👍🏻

Лана

Пну,и скажу,пошли,заказов много)

Луна

🤣🤣👍🏻

Anna

я бы сделала макияж и сфоткала)))

Игорь

Пусть поспит. Он тоже человек!

Луна

Ок

Ва
Василий

Западло какое нибудь сделаю

Луна

какое?

Евгений Загаринский

Громка кашляну над его ухом

Кот См

Я своего фоткал на планшет.

Za
Zaya-Asya

Пледиком накрою и уйду

Луна

добрая 🤗

Za
Zaya-Asya

Конечно

Slawa Zil

Прилягу рядом!😆

Луна

а ты же, с чем то пришел к начальнику? и сразу уляжешься спать?

Slawa Zil

Да шутка все! В подобной ситуации,все бы зависело от личности начальника,каков он человек!

Луна

да понятно что шутка

Slawa Zil

Я простой человек! если нач.достойный человек,то разбужу и скажу за чем я здесь...! А если он гнида,то уж тут постараюсь,подгадить....!На видео сниму и покажу руководству с выше!

Луна

логично

Максим Anonimus

Фото компромат.

Луна

👍 🤣

Ан
Анастасия

Тихонько уйду

Александр

А он такой не поднимая головы не открывая глаз........останься,а?!