Алексей Просто

Неохота готовить ничего дома. Что посоветуете, может съездить в ресторанчик?

Ответы
Раш

Доставку еды на дом, никто не отменял. Но если цель не только поесть, но и "кого-то" увидеть, познакомиться например, то ресторанчик как вариант подойдёт. Ведь с доставкой еды на дом, как правило прибудет Мужчина. Шансы, что это будет Дама, минимальны. Плюс прогулка. Везде один сплошной позитив). Но при условии, что Вы "Свободный Человек"))

Алексей Просто

о, вот это ответ, прям трактат целый...СПС)))

Раш

😉👍

Виктория Пестрикова

Переходите на сыроедение. Одни плюсы: дешево, не надо мыть посуду, не надо тратить время на готовку и отличное здоровье. У меня не получается, люблю готовить и люблю есть. В следующий понедельник...

Нехочуха

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.... но забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду... так как в вашем случае

Хадижа

я сварила 3 картошки в мундире в пароварке, и с майонезом собственного приготовления-и сыта,и всё хорошо, сейчас вкуснейшего, крепчайшего кофейку выпью- и вообще сказка будет!😁

Алексей Просто

ок))))))))))))))))\

Ольга Бахиркина

Готовьте на улице,картошки в угли набросайте,кусок мяса в фольге,с собой овощи и зелень.получится на свежем воздухе с аппетитом,мечта,вперёд!

Алексей Просто

у меня нет улицы))))....не перед подъездои же буду готовить...

Ольга Бахиркина

Надеюсь есть машина,поможет решить все проблемы и быстро.😄

Алексей Просто

есть...но нужен еще тогда мангал или какая-то жаровня...и понять, куда можно безопасно поехать что-то пожарить на природе...ночью...)))))

Ольга Бахиркина

Мангал не нужен,всё на углях костра в фольге,за город и все дела,всё так просто,если бы лени не было,а побольше смекалки,делается всё на раз.

Сара Фомина

В ресторане интересно. Можно послушать музыку и покушать. А тот, кто умеет танцевать, ещё может девушку пригласить танцевать. 🙂

Алексей Просто

согласен

Вера Мальцева

Приглашайте в гости любителей не отходить от плиты женщин. Просто приятно побщаться. Они Вас накормят на неделю вперед, поверьте.

Алексей Просто

это где ж такие любители-женщины водятся, что хлебом не корми-дай поготовить?)))))

Вера Мальцева

Разве перевелись? Тогда однозначно - ресторанчик. А так хочется дома вкусненько поесть, не так ли?

Алексей Просто

так ли, так ли)))

Tatjana Wills

Можно и в ресторанчик. Только когда поешь дома-помнишь,а когда в ресторанчике-не помнишь.После ресторанчика снова есть хочется.

Же
Жека

че не слышал ни разу от людей умеющих готовить, что им неохото, поэтому в ресторанчик ))) на природу с мясом или рыбой!!!

Алексей Просто

тоже вариант

Наталья Харина

Пока прочтете все советы, либо перехотите, либо от голода плохо станет. Это я еще мягко сказала!)))

Наталья Харина

Не поехала сегодня. Перенесла удовольствие на завтра!)

Алексей Просто

кстати, черная полоска - это железа...её секрет очень полезен для здоровья)))

Наталья Харина

Ну, как- то!)))

Jana Heer

Можете а еще интересней напроситс в гости чтоб поесть вкусной домашней еды в хорошем обществе

Алексей Просто

вот...сейчас и ищу жертву))))

Jana Heer

Ну и как поиск

Алексей Просто

А, пошёл и сделал тогда себе яичницу)))))

Jana Heer

Ну вот

Jana Heer

Ну и как была на вкус яичница

Алексей Просто

отлично!

Оля

и до каких пор? лучше готовить на 2-3 дня и охота придет, чтобы приготовить кушать и сэкономишь.

Алексей Просто

так и поступил в конце концов...ммм...может вопрос снять уже, неактуален))))

Оля

😀

Леонид Музафаров

Можно проще - накупить готовой еды и разогреть в микроволновке. Гораздо дешевле выйдет.

Tanya Gavrilenko

если б вы знали как готовится пища в ресторане.то за хотели питаться только дома.

Алексей Просто

представляю это себе...

Tanya Gavrilenko

а я не представляю.потому что видела.и сама там работала.скотство ужасное.потому ушла от туда в своё время.редко встретишь добросовестных и хозяев и рабочих.

Алексей Просто

спасибо за предостережение

Tanya Gavrilenko

не за что.кушайте дома.или сходите в гости к кому нибудь.к родителям друзьям.

Марина Бутко

Хорошего настроения и качественной пищи. А главное желанного собеседника.

Алексей Просто

пасибо

Чужой

Брезгую есть приготовленное чужими руками, да и многое знаю про рестораны.

Людмила

Замечательная мысль! И пригласите еще кого-нибудь для хорошей компании )

Алексей Просто

ну...если москвичи прочитают - может напросятся в компанию...далеко не поедешь-завтра ведь работа...

Людмила

Ну тогда пусть уже скорее прочитает какая-нибудь симпатичная москвичка )

Александр

А что мешает? На 100 г и солёный огурец бабла хватит у тебя...Гуляй рванина!

Алексей Просто

присоединяйтесь тогда, коллега...хот ж пьет в одиночку?

Александр

Увы... Далеко я и не пью совершенно. Надо идти работать, писать... Всего доброго!

Алексей Просто

счастливо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если мне жену не хочется . . . видеть, может съездить к девчулям?🙂

Алексей Просто

а девчули покормят Вас?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А то, однозначно - ДА!

Алексей Просто

тогда давайте)))

Тahoe

ЗАЧЕМ ЕХАТЬ /// ЕСТЬ МНОГО НА ЗАКАЗ /// САМИ ПРИГОТОВЯТ И САМИ ПРИВЕЗУТ