Юл
Юльчик

Ты сидишь за столиком (в кафе или в ресторанчике)…. К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция?

Ответы
Евгений Димитров

Я откажу. Постараюсь тактично. Приглашу присесть и пообщаться. Как правило на такой шаг идут в силу психологического стресса. На зло. Или в предсуицидном состоянии. По любому такому человеку нужна психологическая помощь.

Trimuurtih ..........

За столиком??.....через который прошло столько,эмоционально заряженного "Плебса")),да ещё и еда,по-сути, проклятая(неизвестно кем приготовленная)......об остальном-оскаромиться???пройдите в тень,а в африку не надо.....

Павел Преображенский

Для начала уточню: с какой частью меня она секса желает!? И если речь не о моём мозге, а девушка вызывает симпатию - тогда возможны варианты! В иных же случаях - займусь сексом с её мозгами! 🙂 🙂 🙂

Сероштанов Максим

добрый вечер :предложу девушки присесть за мой столик ,закажу ей чашечку кофе и постараюсь выслушать ее , может у нее какие проблемы , а в конечном провожу девушку домой или вызову ей такси....

Кирилл Тимошенко

Воспользуюсь обязательно. Хотя прекрасно понимаю, что человеку плохо, и пользоваться этим - с моей стороны паскудство, за которое в аду гореть. Но очень уж я голоден. Не любят меня женщины.

Валерий Курзанов

Юля, а Вы попробуйте себя в этой ситуации! Сходите в ресторан, подойдите к незнакомому мужчине и сделайте подобное предложение. Вот тогда и получите желанный ответ! )

Акакий Акакиевич

ищу глазами чувака со скрытой камерой и говорю, что одна она не справится, пусть позовёт пару подруг и тогда поговорим )

Владимир Виноградов

Я конечно сначала буду ошарашен, но потом деликатно объясню ей что я женат и ей лучше поискать другую кандидатуру

Раиль Гаффаров

сначала падём купаца а потом ресторан апото тибя хотеть между нок .дружи самнои 89172438173 gaffarov.rail1974@mail.ru почта

Раиль Гаффаров

сначала падём купаца а потом ресторан апото тибя хотеть между нок .дружи самнои 89172438173 gaffarov.rail1974@mail.ru почта

Эд
Эдуард

Как то все слишком просто такого не может быть, хотя Смотря что за девушка,если в моём вкусе то может быть.

Сергей Ситкевич

Это очень интересно, та как я считал почему-то, что такие предложения обычно делают путаны, а не девушки..

Сергей Василевс

Пойду и тра...хну её, а что ещё делать? Если женщина хочет, я всегда буду рад доставить ей удовольствие!)

Николай Костров

Была подобная ситуацич.. я её послал...Так устроен Мужчина, не его выбирают..... С Новым Годом.

Vitaly Gusev

Скажу ей, что уже достиг финансовой стабильности: денег не было, нет и похоже уже не будет

Лёд Зомби 34 Уровень

Я бы пошол в ближайшую примерочную и занялся сексом но если у меня есть девушка то нет !!!

Де
Дед'уктор

Не откажу. Но мне надо подготовится месяца три пусть рядышком побудет, а там поглядим.

Vitaly Gusev

Скажу, что я достиг-таки финансовой стабильности: денег не было, нет и похоже не будет

Денис Зайнутдинов

Смотря что за девушка) если она в моём вкусе почему бы нет?) но только с презервотивом

Николай Балакирев

Если очень симпатичная и модельных форм, то соглашусь. При других условиях - нет