Татьяна Грищенко

У меня 4.09. юбилей!. Какой ресторанчик заказать - китайская кухня, грузинская, восточная, русская. итальянская?????

Ответы
Neli Vatzadze

zaviset konechno,gruzinskaia,kuxnia,narod,budet,sit kitaiskaia,liogkaia.picha,makaronniki picalaza nia tozhenebogataia,assortiment om vostochnaia plov,manti,ikisloe,vino

Павел Примаков

русская лучше,,но если хотите разнообразия можно и в китайский,в японский

Viktor Nnn

как говорится, не знаешь куда идти? иди к китайцам.😃

Денис Попов

Вам виднее или чего больше наговорят туда и пойдете

Татьяна Грищенко

Мне почти незнакома грузинская, восточная... Китайская нравится, есть ресторанчики, где готовят вкусно, оригинально....

Vladimir Ch

Главное, что-бы водка была. А там будет пофигу.

Татьяна Грищенко

Спасибо,дорогой, всё было!!!!

Vladimir Ch

Великолепно! Поздравляю!

Ильяс Мамаев

Каквазская - самая чистая и здоровая вкусная !

Алексей Пигулевский

Я бы заказал грузинскую или восточную...

Татьяна Грищенко

Ну у меня как раз и сомнение по поводу этих двух ......Спасибо....Я почти незнакома с этими кухнями....

Алексей Пигулевский

По мне лучше грузинская для застолья. Восточная - для еды - плов, лагман, вино почти не пьют...

Татьяна Грищенко

Спасибо. Алексей, я подумаю, ещё 3 дня......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы насоветовал еврейскую кухню (при этом я русак - ничего из национальной пропаганды). Невероятно вкусная кухня, очень неожиданная (часто ешь, и даже примерно не можешь сказать, что это - рыба, мясо, мучное или овощи). Но вкуснятина редкая. И очень и очень умеренные цены во всех таких ресторанах.Если будете рассматривать идею - черкните. Расскажу, что как называется, и в каких дозах подается. А если Вы еще и в Москве - расскажу о разных таких ресторанчиках, все плюсы и минусы. Я вот лет 10 уже хожу только на еврейскую кухню, и я в полном восторге. Тем более, что они честно добавляют в меню русские или грузинские блюда. Но шоти с хумусом... заев печеным баклажанчиком и успокоив все это гешелте фиш с ледяной заливкой с хреном... ммммм...

Татьяна Грищенко

Благодарю, Алёша.но в нашем городке кажется нет еврейской кухни...но за совет спасибо...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будете в Москве - наилучшее, это ресторан Штеттл в Московском Еврейском общинном центре. В остальных местах или менее вкусно, или подороже. Похвастаюсь - я настолько проникся еврейской кухней, что отличаю обычную еврейскую кухню от еврейской-бухарской. Но, в общем, мне обычная еврейская больше по душе

Владимир Зернов

Рекомендуем Корчму с украинской кухней

Сергей Павлович

Разделить между русской и грузинской!!!

Леонид

Так прошёл уже. Или вы Ещё празднует?

Татьяна Грищенко

Спасибо, Леонид!!.Вообще это было замечательно, И зря я беспокоилась, мои родственники сами всё организовали, чудесно, оригинально!!!

Леонид

Рад за вас! Поздравляю! 🌼Хорошие родственники😊

Татьяна Грищенко

Очень. очень!!! Просто не представляю, ведь я такая вреднючая!!!!!

Леонид

Бывает.

Петр

Северо-Корейская... Или Вьетнамская.

Vait Viza

Начни с грузинской... не пожалеешь

Татьяна Грищенко

Спасибо, учту пожелание...

Евгений Самсонов

Отметьте карандашом в календаре.

Татьяна Грищенко

Ну ты и даёшь.... а юбилей мне сделали друзья и родственники, чудесный, запомнится навсегда....

Евгений Самсонов

Это извините шутка.С юбилеем Вас!

Шепот

какую любите,такую и заказывайте

Татьяна Грищенко

Мне нравятся китайская, грузинская, восточная, итальянская, блюда не отягощают, после них легко и потанцевать, .....

Бондаренко Андрей

Африканскую,с запеченым негром

🇷🇺Anna😊

Самой стол сервировать слабО?

🇷🇺Anna😊

Нет. Мы дома маме все делали. Дом все-таки!

Татьяна Грищенко

А я одна, внук погиб в Белоруссии, у сына был плановая операция, врачи непрофессионалы, невнимательные, убили моего сыночка.... было ему всего 44 года...Мы тоже маме своей всё делали сами....

🇷🇺Anna😊

Ужас! Я вам очень-очень соболлезную. Но юбиллей вы отметьте хорошо с самыми близкими подружками. Здоровья вам!

Татьяна Грищенко

Спасибо, Анечка!!!. У меня есть хорошие подружки и младшая сестрёнка....

Фёдор Жук

хорошую погоду и природу

Татьяна Грищенко

Так и было!!! Благодарю!!!

Се
Сергей

лучше дома или на даче.

Светлана Булавина

Сколько настучало?

Татьяна Грищенко

Много, Светланушка, 70!! Но по - прежнему ходим в ресторанчики, поплясать, попробовать новые блюда. Нравится китайская, итальянская, не отягощает, легко танцевать...

Светлана Булавина

Тогда......по пасте ударьте!......с салатами из морепродуктов.....))))

Татьяна Грищенко

Спасибо, учту...

Виктор Царионов

ПОЗДРАВЛЯЮ

Татьяна Грищенко

Спасибо!!! Всё было классно, красиво, .......