Альберт Кононов

Частый посетитель небольшого ресторанчика пил кофе, курил, и перед уходом тушил сигареты о стенки кофейной чашки. Отметив сей неприличный факт, официант начал подавать ему ..........?

Ответы
Марина Маловичко

интересно какой ответ,может пепельницу,но не начал подавать а подал,видимо неправильно

Альберт Кононов

Кофе в пепельнице

Марина Маловичко

прикольно

Альберт Кононов

Да уж

Ирина

Прочитала правильные ответы, возник вопрос, официанта после такого фокуса не уволили?

Альберт Кононов

Вроде цел

Ирина

Ну тогда молодец!)))

Изо_Льда)

Пепельницу вместо ёмкости для кофе, видимо. Я бы так сделала

Альберт Кононов

Кофе в пепельнице

Изо_Льда)

Ну. Я так и сказала)))

Альберт Кононов

Да милашка

Эльвира Вылегжанина

встречаются такие говнюки,наверно в стакане?

Альберт Кононов

кофе в пепельнице

Галина

думаю в прозрачной посуде ,,но не уверена

Альберт Кононов

Поженимся?

Галина

чего ? дурью не майся

Альберт Кононов

Чмок чмок

Галина

не издевайся

Альберт Кононов

Прощай любимая

Alex Potjomkin

А была ли пепельница на столе?

Alex Potjomkin

Но в данном случае её нет. Такое тоже возможно. Официант стал ставить на стол пепельницу. Хотя кофе в пепельнице ответ с юмором. Но чреват последствиями для официанта. Его могут уволить за такой поступок. Правила ресторанов довольно жёсткие.

Альберт Кононов

Если пепельница стояла то официанта оправдают

Alex Potjomkin

Ну разумеется. Но и накажут тоже.

Альберт Кононов

Мы уже из области забавного случая вдаемся в область серкантильной философии

Alex Potjomkin

Ну если не интересно, то прекратим. Ведь невозможного здесь нет.

Андрей Лященко

Бумажный разовый стаканчик .

Альберт Кононов

Кофе в пепельнице

Андрей Лященко

Скандал

Вера Ермакова

Пепельницу. Давно пора.

Альберт Кононов

Кофе в пепельнице

Вера Ермакова

Наверное,не было пепельницы,поэтому о стенку...

Галина Гриднева

а что там можно курить?

Альберт Кононов

Придет время наденьте галифе и курите длинный сигар

Галина Гриднева

я так и сделаю

Альберт Кононов

Молодуа. А галифе подушите красной Москвой.

Галина Гриднева

я предпочитаю Опиум

Альберт Кононов

Да марихуану лучше всего

Елена Данилова

Хм.. в пепельницей кофе

Татьяна Точилина

Трубку или пепельницу.

Альберт Кононов

Кофе в пепельнице

Виктория Осипова

Кофе в пепельнице!)))

Ир
Ирина

Кофе в пепельнице:)))

Людмила Канивец

кофе в пепельнице...

Альберт Кононов

Молодца

Надежда Григорьева

Кофе в пепельнице.

Римма Чечётка

Кофе в пепельнице.

Сергей Фомин

Кофе в пепельнице.

Вера Bdfyjdf

Кофе в пепельнице?

Ин
Инна

Кофе в пепельнице

Альберт Кононов

Молодца. Я, кстати, услышал по этом ответ от одной девицы такого содержания: Какой дурак подает кофе в пепельнице- ты что мне тут городишь? Поясничая, я предложил ей выйти за меня замуж. Что? - спросила она. Ты, что это тут распоясался. Не выгибайся. - Прощай милая- сказал я ей. - Ты что это мне тут загибаешь, а? Эх смешно мне было.

Ин
Инна

И правда, забавно)

Альберт Кононов

Не духарись - кинула она мне на прощание

Ин
Инна

Ценный совет)))😀

Альберт Кононов

Ха ха. Ну вдумайтесь: Она попросила меня дать ответ на мой вопрос, так как не знала что ответить. А когда я написал ей: Кофе в пепельнице - она обрушивала на меня шквал странного гнева. Тогда я, решив попоясничать перед этой странной девицей, допустим, предложил ей пожениться, она забросала меня "тапками". Ха.... ха

Ин
Инна

Так и я об этом)

Фило Софочка

кофе в пепельнице

Альберт Кононов

Молодец