Ку
Кузнец

Юбилей, Путин уничтожил 700 000 рускоязычных росиян !!!
Сколько рускоязычных он еще защитит?

−6
Ответы
Вета Ли

Сомневаюсь, что он убил хоть одного. Мы сами убиваем друг друга, добровольно подчиняясь приказу. А Путин... Скорее, это оправдание для собственной совести

Vlad

чего молчим..🧐 нет ответа...?🤔

Ку
Кузнец

с другой стороны - нет патерь

Vlad

разве..?🧐

Ку
Кузнец

так говорит другая сторона

Vlad

какая другая..?🧐

Влад Z Билов

Так это у зелибоба надо спросить. Сколько он ещё отлоит? На территории 404 инвалидов, детей, женщин.

Ку
Кузнец

пшел нахуй фашист

Влад Z Билов

На х** дружок твоя ж*** хороша. Бандеровец конченный.

Ку
Кузнец

дебилоидная русня, ейо посылают а она все тут

Влад Z Билов

А ты уже сбегал н**** то, что ты быстро.

Влад Z Билов

Слышь, дебил палец из ж*** вынь. И в рот засунь. Может, ума прибавится? Мразь бандеровская.

Влад Z Билов

А что палец не вытаскивается, застрял в ж***-**?🤣🤣🤣

Евгений Николаевич

украинцев сколько? ну не вывызите вы операцию - ртой и прочими - ну не вывзите

Ку
Кузнец

выйми хуй изо рта, фашист и скажи нормально

Ку
Кузнец

тупая русня

❤️Мышка С Марса❤️

что за бред написали... иди поспи, а лучше удали вопрос, пока ФСБ не пришло.😁

Ку
Кузнец

оно уже 10 лет идет

Надія

Ни одного. И убивает не он, а руснявые утырки. Это не люди - это мусор

−2
Ку
Кузнец

он главарь

Надія

Без шайки он никто

−1
Ку
Кузнец

так всегда

−1
Qqqq Qqqqq

когда США зашли в Ирак сколько там людей недосчитались? Ась?

Ку
Кузнец

и сколько?

Qqqq Qqqqq

ну так сообщите поработайте узнайте расширьте свой кругозор может и ненависть испарится

Ку
Кузнец

пшел нахуй, гнида фашисткая

Qqqq Qqqqq

вертись на нем тебе это нравиться

Злой Мангуст

Их могло бы быть гораздо больше,если б не эти 700 000 мужчин

Злой Мангуст

Что серьезно? Может приедешь ко мне в страну,и посмотришь как здесь базируются войска НАТО?)))

Ку
Кузнец

дебил, войска есть в странах входящих в этот союз

Злой Мангуст

Молдова входит в союз НАТО?)))

Ку
Кузнец

пошел нахуй

Злой Мангуст

Что такое? Язык в одном месте застрял сразу? Ну и кто тут дебил?)) дешёвый интриган,балабол и дешёвка

Телеграфное Агентство Сссрефии

чище воздух на планете без кацапогноин будет

Ку
Кузнец

это да

Язва Сибирская

Ещё 300 и будет первый путинский миллион

Ст
Старовер

А что не 1500000.....пиздеть так уж пиздеть

Ку
Кузнец

я не ты, ублюдок фашистский

Ст
Старовер

Конечно ты не я.....у тебя мозги меньше чем у медузы 😁

Ст
Старовер

Считай дальше не релаксуй а то перемога к тебе никогда не прийдет ущербыш

Konstantin Leytan

Пока всех не "защитит" не успокоится

Ша
Шараф

Отдаю тебе путина, делай что хочешь.

~•
~•~

Они сами себя уничтожили

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже северокорейцы защищают сами себя.

~•
~•~

Такие же ублюдки,туда им и дорога.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Под бурятов маскируются.

Са
Самсон

Лес рубят - щепки летят...

Ку
Кузнец

продолжи бот пословицу

Са
Самсон

Лень до добра не доводит...

Ку
Кузнец

пиздло фашистское

Са
Самсон

Филипп к печке прилип...

~L
~Eva Lansca~

Посмотрим , если доживём

Анатолий Иванов

А какой тебе интерес?

Ку
Кузнец

чем больше русни сдохнет, тем быстрее будет мир

Анатолий Иванов

Ты забыл-сколько желающих этого было? И где они? Сдохните вы,твари скотоподобные!.быстрее нас.Ты ж и тебе подобные смелые только в инете,да и то боитесь свои рожи открывать.Ссыкуны подлые! Я противник войны-но таких гандонов,как ты уничожать нужно безрассуждений!

Ку
Кузнец

поэтому ты бомбил мирные города межконтинентальными ракетами?
И что я такого сделал, что меня нужно уничтожить?

Анатолий Иванов

Сделал! Это ж ты ,сучёнок,вякнул-чем болше русни...Я-никого не бомбил! И не собираюсь.А вот такие как ты,дай волю,кровью зальёте мирных людей! Смею иметь уверенность,что так и хочется тебе повторить роль своих соплеменников.Поиздеваться над нами.

Ку
Кузнец

ты гнида, ты.Ты поддерживаешь фашистский режим Хуйла. Это с твоего согласия идет война. Это ты своими налогами финансируешь войну. Ты гнида, ты

Анатолий Иванов

Долбоеб ты,тупой!

Игорь Когда

Откуда такая цифра?

Ку
Кузнец

статистика

Ку
Кузнец

ты выйди из рунета

Ку
Кузнец

встретишь

Ку
Кузнец

Тупая русня...статистику.
Хотя такой тупой...

Ви
Виктор

это только в сво ..

Бе
Бездельник

всё еще впереди..

Лада Миг

Сам считал?

Ку
Кузнец

а сколько в РФ человек?

Ку
Кузнец

нацистка