Надія

22 года назад путин приезжал в Запорожье. К юбилею ещё не разбитой им Днепровской ГЭС. Тогда даже у нас о нем были довольно высокого мнения. Но даже тогда, его путь был не прозрачен. Его кортеж ожидали по нашему известному проспекту. Но путин поехал другой дорогой.
Представляете какой уровень паранойи у него сейчас, особенно после справедливых действий израилетян?

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

да 06.10.2002 мразь приезжал, на открытие запуска четвертого блока ДнепроГЭСа, после реконструкции ,посетили машзал , и теперь ублюдок завистливый , все разбомбил , эта паскуда 21 раз приезжал в Украину. сравнивал со своей гнойной рашапомойкой ,

Кибер

надо будет всё уничтожим ,. кто против нас будет убит

Телеграфное Агентство Сссрефии

угу,,, не обосрись только

Надія

Диванный воин

Пилбил Денях Нидовал

Мы и в темноте видим, что кацапы пидарасы

Грейсвандир

крыса в "бункере" запертая в своих грез... тех мразей, что отрицательный отбор прошла - "в Багдаде все спокойно")... вымирает Страна, которая этой Сволочи, которая всех сволочей в государственный механизм отобрала... интрига, однако)

Владимир Анатольевич

В этом отношении всё делается правильно. Не то что у Тампа. Стрелок в полный рост ходил выбирая позицию и никто его не трогал.

Юрий

трусливое ничтожество. желающее показать себя царём и только

Ви
Виталина

интересно он в туалете какает рядом охранник стоит?

Niemand Против Войны

Гебешник же, сам сколько раз проводил "спецоперации".

Надія

Ну да, своя ж тема

Roman K

у вас люди прозрели даже чуть раньше чем Крым многие

Надія

Ну да, вопрос в доле на общую массу

Roman K

Я помню мне в Киеве таксист доказывал, что Путин хороший ) Я ему пообещал помочь оформить гражданство РФ) ОН че-то так и не обратился)

Надія

А вот это оч смешно)))
Я помню 20 лет назад в Москве люди путина хаяли

Roman K

да) Но те люди почти все уехали в итоге) Я многих из них вижу

Надія

О, я не знала

Серый Перец

Ага... проехал кортеж.. и "джжж.. джжж.. джжж.. "

Ку
Кузнец

Хуйло и в Африке Хуйло

Александр Мамедов

Вы все в кучу свалили.

Александр Мамедов

Несмотря на усталость войск после Берлинской операции, всюду был подхвачен лозунг «Вперед, на Прагу! Спасти ее.

Надія

К тебе хоть сиделка приходит?

Александр Мамедов

Неужели эти простые слова так трудно понять.

Надія

К тебе хоть сиделка приходит?

Надія

К тебе хоть сиделка приходит?

Ло
Лоцман

а что не так стало?

Nikola Mahkov

-это ваша-правда!--

Надія

Руснявая правда - это ложь

Сергей Рябов

Просто Хуйло!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ол
Олег