Уходящая Натура

"Нет сил злиться. И нет сил не злиться.
Берегите друг друга, пожалуйста. Забудьте про этих беспомощных старого нового Президента, губернатора с его кортежем и смотрящих в рот администрации СМИ...
Их нет...
Они из другой реальности...
У нас есть только мы...
И давайте беречь и помогать друг другу сами."

Ответы
Николай Сорокин

Хорошо бы.Но власть то у них...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А почему в кавычках?

Уходящая Натура

Это не мой пост, но я с ним согласна на 100%

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....Думаю что не все вот так просто возьмут и забудут что их страна под властью не беспомощного--а преступного президента--так что события будут,

Уходящая Натура

местных поснимают с огромными "парашютами", а из президента сделают народного заступника....поражаюсь людям, которые в это верят...

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Уходящая Натура

🙏 Спасибо за ответы)

Иса Джи

Рад встрече