Alla Lala

Нет..ну Байден реально какой-то лошпет. Вы видели его кортеж? Это же позорище какое-то! Всем авто кортежа Байдена минимум 10-12 лет..и все они отечественные! Представляете?!😳 Фу..фу..фу.. Вот в России у любого захудалого чиновника кортеж куда лучше.. и новые авто и все импортные! ☝️ А уж у Вовки Путина так вообще кортеж несколько годовых зарплат ВСЕХ учителей и врачей страны стоит! А Байден, придурок, платит каким-то там учителям..вместо того, чтобы на дело потратить. Правда же?

Ответы
:T
:Thinking:

И отдает все Вове Путину по срочным переговорам в дичи ))) и как бы в Москве сам видел в 2021 конце - картеджи на аурускх российских ... Да в охране , как и в Севастополе лошпедские бехи 5ки и шкоды Октавии РС ... Ну ,, цивилизованные ,, подогнали в знак уважения на день ВМФ на своих братских на окраинах Севастополя ) британцы после 2014 ... Забыли своих предков именитых - братское травой поросло...

Грешник *****

а где ты видела в россии кортеж у захудалого чиновника?и какой чиновник в россии захудалый? но ладно ...а чего авто кортеж?ты самолеты сравни самолёты президентского флота, который с 1990 года и по настоящее время состоит из двух специально оборудованных самолётов Boeing 747-200B (военное обозначение VC-25A) — борта 28000 и 29000.с 90 эксплуатируется первый полет совершен в 1987 году ваще

Adeptus Vaasc

Вы таки в курсе как капитализм работает? Могу отослать к Марксу, Ленину, Сталину. Чуть почитайте, и найдёте ответ на любой свой вопрос. И да, сейчас политика выродилась, на ту же Европу со Штатами глянуть.

Alla Lala

я читала Ленина..советую и Вам..хоть что-то почитать, оно полезно!

Adeptus Vaasc

Кабинет Эрдогана, да товарищ Си чего ещё то стоят.

Adeptus Vaasc

Читал, не всё, конечно, но... 🙂

Adeptus Vaasc

Я понял таки за сарказм, сорь. 🙂

Adeptus Vaasc

Я сегодня ленюсь думать.

Al
Alexc

Та фиг с ним, с кортежем. Этот лох не может даже Конституцию под себя продавить, чтоб называться правителем и править до конца жизни - всего лишь президент и то не вечный ... 😂

Alla Lala

😄

Al
Alexc

Ну что хотеть от таких загнивающих - у них на выборах никогда не бывает 120-130% голосов - даже до сотни за одного кандидата не дотягивают... слабаки

Alla Lala

да уж..

Niemand Против Войны

Если бы даже Пу ездил на телеге, учителя бы этого не почувствовали. Дело в другом. Хотя и это тоже показатель. https://my.mail.ru/list/alex-ter58/photo/6025/6130.html

Василий

....., значит сейчас ты начала считать бюджет РФ и США..., кто и на какие нужды тратит... Сколько Япония тратит или Австралия, не интересно...?

Lаzy

Дешевый и не нужный парад тщеславия. Просто-Байдену на это глубоко плевать. Понтятся те, кто поднялиаь в князи из грязи.

Alla Lala

ну как Путлер Вовка..

Lаzy

Он рос в подворотнях Питера. Я- Молдованки. Детство примерно одинаковое было.. Его подняла волна до вершин. И- вседозволенности. Не уверен, что я был бы лучше.. На его месте.

Alla Lala

ну посмотрите его натальную карту..

Lаzy

Я его убью. Если судьба даст хоть ничтожный шанс. Но она- не даст. Я это осознаю. Хотя где-то... В глубине надежда есть

Uzer

Там в Америке президентов выбирают и могут скинуть в любой момент,а в россии это фюрер с охраной до зубов.

Alla Lala

🤷‍♀️

Володя

к хохлам уже не то, что презрение, - одно безразличие.... Все денег вам уже никто не будет давать - оборались

Ва
Вадим

У них и ракеты взлетают, и долетают куда надо, в космос а не в Тихий океан. Может это была подлодная водка?

Alla Lala

🤔

Ва
Вадим

Да, есть о чем задуматься...

Се
Сергей

не ёрничай не получается сядь в тёмном уголке поплачь от бессилия и ярости

Юр ..Спб

вс е правильно,врачам не платить,врачей всех под суд и в сибирь на каторгу

Alla Lala

😄

Юр ..Спб

не смешно

Slava Antonov

Наш Вова круче всех! А Байден на осле скоро ездить будет!!!

Slava Antonov

Рашка 1000 лет всех раком ставила. Ну а ты купи карту, ластик и можешь Украину стирать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай усердно отсасывать у нашего обнулённого пархатого бункерного тупого маразматика,дебильная боевая залупутинская пидорша слава антонова.🤣🤣🖕🖼

Alla Lala

Рашке ВСЕГО 30 лет..но у деюилов это 1000..)))))

Slava Antonov

Проспалась после вчерашнего?

Alla Lala

ну ты-то точно не проспался.. Какую неделю в запое? 😆

Ол
Олег

кто? Байден платит? учителям? о Зеленском уж озаботься...

Alla Lala

???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤣🖼Это иннагурация Обамы в Вашингтоне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Трампа.Там же.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это нашего путэна в масквабаде.Весь центр от народа зачистили.🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Он же не слушает младшего брата))) старый не понимает)

Alla Lala

а кто брат??🤔

Alla Lala

нет у него братьев..😆

Анатолий Иванов

Ну и на хрена они тебе нужны? Зеля из этой же когорты!

Alla Lala

как Путин?

Анатолий Иванов

Как путин!

Alla Lala

так у него нет кортежа..как у Путина.

Анатолий Иванов

Ну и что? Оба сионистские болтуны!

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр
Юрил

Это больное чудо еще отчебучит ..мало не покажется

Alla Lala

Вовка что ли? даже нет сомнений😄

Евгений Меньшиков

Ага, ага, Огайо помог прям совсем замечательно. )

Татьяна Ковалевская

Конечно, правда. Издалека правды всегда больше.