Alla Lala

Нет..ну Байден реально какой-то лошпет. Вы видели его кортеж? Это же позорище какое-то! Всем авто кортежа Байдена минимум 10-12 лет..и все они отечественные! Представляете?!😳 Фу..фу..фу.. Вот в России у любого захудалого чиновника кортеж куда лучше.. и новые авто и все импортные! ☝️ А уж у Вовки Путина так вообще кортеж несколько годовых зарплат ВСЕХ учителей и врачей страны стоит! А Байден, придурок, платит каким-то там учителям..вместо того, чтобы на дело потратить. Правда же?

Ответы · страница 2
Евгений Меньшиков

Ага, ага, Огайо помог прям совсем замечательно. )

Татьяна Ковалевская

Конечно, правда. Издалека правды всегда больше.

Ендурин 15

а тебе что за дело на чём наш президент ездит?

Alla Lala

ну тебе же есть дело..до нашего, фашист..

Areg Simonyan

А у Меркель дача почти как у меня. Позорище!

Alla Lala

🤷‍♀️

Re
Remodel_Pro_Expert

ага......прям как в воду смотришь😅

Alla Lala

🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

к стати учетеля получают не мало.....я щас делал работу индусам, он школ учитель
мы говорили о доходах, он сказал что имеет 70тыс в год но это не так много
половина уходит на оплаты и половина на жизнь
неплохо каж год откладывать по 20-30 тыс плюс его жена еще работает......плюс разные подработки
я пока делал ему электрику он занимался с двумя учениками по компютеру......и это пока летние каникулы
я работал тихо и не мешал ему

Alla Lala

ну это и не мало..

Re
Remodel_Pro_Expert

конечно не мало....учителя ето грамотные люди и заслуживают того что имеют.....миллионы ни кто не кому не должен, но если ты не лентяй ......тебе зеленый свет
так в америке все живут, думаю и европе также

Алексей -------------

Вод дурище совдеповское 😁😁😁

The Man!! U_S_A

не по человечески как то😂

Alla Lala

😄

The Man!! U_S_A

надо только посочувствовать амер президенту
у него наверняка и корабля своего нет за пол миллиарда😅

Alla Lala

нищета всегда нажраться не может..

Амид

🤝🤗👍да не тока байден

Влюбленный В Жизнь)))

Правда Правда ..)

Сергій

👍

Влади Мир

100%

Николай Смирнов

.